может поприятней.но слушать все равно не смог.поэтому таких дисков нет.
Вид для печати
Ну это пройдет!;) Ибо сейчас куча хороших групп , которые пишутся исключительно в MP3 и найти их в других форматах записи в оригинале невозможно.
staik82, когда не затруднитесь выложить скриншот? Как отображается в "Мой компьютер" (или что-там-у-вас) ваш диск с FLAC`ами, который читает ваш DEH-P910.
Очень любопытно.
я не знаю что именно.но то что я вам выложил до этого просто нарежте на диск.
может это -
REM GENRE Rock
REM DATE 1989
REM BAZAR_VINYLRIP
REM Melodia Records, USSR
REM Produced By Nautilus Pompilius
REM C90 27945 007
TITLE "The Prince Of Silence 30RDT"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
FILE "Nautilus Pompilius - The Prince Of Silence 30RDT.flac" WAVE
TRACK 01 AUDIO
TITLE "Bound"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 00:00:00
TRACK 02 AUDIO
TITLE "Prince Of Silence"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 04:30:00
TRACK 03 AUDIO
TITLE "Sight Screen"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 08:12:00
TRACK 04 AUDIO
TITLE "Striptease"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 12:46:00
TRACK 05 AUDIO
TITLE "Doctor Of Your Body"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 17:44:00
TRACK 06 AUDIO
TITLE "I Want To Be With You"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 22:28:00
TRACK 07 AUDIO
TITLE "Casanova"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 26:59:00
TRACK 08 AUDIO
TITLE "Ball Khaki Color"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 31:10:00
TRACK 09 AUDIO
TITLE "Farewell Letter"
PERFORMER "Nautilus Pompilius"
INDEX 01 33:56:00
Вы оба меня неправильно поняли. Значит я как-то криво выразился :)
О чем я прошу вас, staik82.
Вот вы сказали, что на болванки CD записываете музыку FLAC и слушаете в машине.
Я прошу вас взять из машины этот диск (на котором FLAC`и и который проигрывается в вашей машине).
Принесите его к компьютеру и, пожалуйста, вставьте в CD-дисковод.
Если у вас Windows - то через "Мой компьютер" можно открыть содержимое вашего диска.
Когда откроется - сделайте, пожалуйста, скриншот. Очень интересно посмотреть, там будут файлы FLAC или "Дорожка 1", "Дорожка 2" и т.п.
Заранее спасибо.
открыл.вижу-
01-Москва 15.03.2014 7.55 Файл "FLAC" 34 276 КБ
02-Московская осень 15.03.2014 7.57 Файл "FLAC" 37 454 КБ
и т.д
Чудеса, да и только.
У меня не укладывается в голове, как ГУ может читать формат, который даже не заявлен в описании ГУ.
Причем формат достаточно крутой - lossless-кодек.
Вот родная японская страница описания: http://pioneer.jp/carrozzeria/archiv...ucts/deh_p910/
Вот спецификация по форматам:
MP3デコーディングフォーマット:MPEG-1& 2 AUDIO LAYER-3
WMAデコーディングフォーマット:Ver7、7.1、8、9、10(2 ch audio)(Windows Media Player)
AACデコーディングフォーマット:MPEG-4 AAC(iTunes®でエンコードされたもののみ)
WAVシグナルフォーマット:Linear-PCM、MS ADPCM
Это очень серьезное заявление "Pioneer Carrozzeria DEH-P910 читает FLAC с CD"
У него в японском описании этот формат не заявлен.
Поиск в инете (в том числе и на японских сайтах) P910 + FLAC ничего не принес.
Может его перед продажей перешивал кто-то? На современных Carrozzeria FLAC читается.
Так что прошу меня извинить в недоверии (истина дороже) и будьте добры выложить какое-то документальное подтверждение.
Читать FLAC с CD это уже серьезное преимущество ГУ. Для кого-то это будет определяющий выбор при покупке.
меня уже месяц этот вопрос мучает.да и не только этот не могу до продавца дозвонится.брал в япии сказать если чесно дороговато и он был б/у.и он мне что помню говорил по русски говорит кстати.что лучше головы для двушки я не найду он много говорил но я половина уже не чего не помню.кто то здесь пишет что баса у 88 нет.так у меня все наоборот.я его из за этого и оставляю продавать не планирую.
была другая корозия но там все не так.
Вложение 547944
и альпы были с япии.
Ребят, подскажите.
У меня за последнею неделю вдруг начал экран темнеть, правая сторона где шкала громкости совсем не светит и с каждым днем по 5 мм. экран темнеет, сейчас уже к середине подбирается. Это кирдык экрану или аппаратный глюк на подобие как клеммы почистить если морду не отдает ? Магнитоле лет пять.
день добрый.
подскажите пожалуйста что делать.
в настройках магнитолы отображаеться только левая+правая колонка.
назних левой и правой нет.
подскажите что делать.
задние колонки - играют(но тише чем передние)
Не за что!
день добрый.
очередная проблема :cray:
отходит провод передних левых колонок. тупо перестает играть.
провода не перебиты - прозванивал/крутил вертел
отходит месте штекер->магнитола(тот что маленький и белый, который в саму магнитолу вставляется). (если дергать - то перестает работать) новые провода уже не продают.
подскажите как решить проблему пожалуйста, задолбался уже постоянно на магнитолу "жать" чтоб начинала работать передняя левая колонка.
Во первых аккуратно его вытащить , промыть в спирте и высушить , мазнуть техническим вазелином или смазкой для контактов. Потом посмотреть в каком состоянии защелка. Очень часто она ломается. Тогда термоклей вам в помощь или придется выпаивать линейники как это делали многие.
если защелка цела , то обычно пионеровский хвост с выходами я подвязываю хомутом к антенному входу. После таких манипуляций обычно все начинает нормально пахать;)
Вот ссыль на мою тему о линейниках: http://magnitola.org/vysshii-pilotaz...deh-p88rs.html
Понимаю что тема уже изъезженна и разжевана, но все же.
Хочу найти с рук, Pioneer 88+CD-UB100 или по тойже цене взять Pioneer 80.
Кто пользовался тем и тем, какой удобней в использовании?
88 красивее смотрится но дисплей меньше,
80 дисплей трех строчный, при поиске песен удобней листать
SD карта плюс конечно но не до такой степени
Система у меня простенькая, в подписи, как бы я не отличу разницу в звуке, хоть и говорят что 88 лучше играет.
Как бы есть варианты купить не особо старого 80 и 88, сам склоняюсь к 88.
Всем большое спасибо за помощь!!!
Если WAV с флешки не волнует-то без разницы.
И ещё,подпись приведите в соответствие с Правилами!
но а в использовании, смотрел обзор пионера 80, тип пишет если магнитола внизу стоит то экран сливается, приходится нагинаться. У меня в принципе выше стоит и не должно бликовать, авто приора.
фиг знает, но 88-й все таки выглядит посолиднее, панель металлическая моторизированая....ве ИМХО, но 80-й как-то сливается с ширпотребом
+1 за 88:) доводы те же что и выше, да и олдскулу больше доверяю:)
тогда буду искать 88, предпочтительнее брать RS2? И какой страны производителя брать чтобы не попасть на азиата? Меню же русское у него?
Сменив 80го пионера на алпайна 9887, только положительные впечатления!
А по теме, слушал как и 80го, так и 88го... Ну и моё мнение, 88 RS II...можно с твиком, как в барахолке местной плавает)
Я сам долго выбирал между 88-м и 80-м в итоге выбрал 80-й. Внешний вид конечно не Айс у 80-го, почему они с экономилиВложение 599798?!, но зато есть блюпуп и возможность жесткий кинуть. Ему-бы моторизированную панель как у 88-го, и ГУД!
---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 в 20:42 ----------
Хочется послушать Альп-87 и клару hx-d2
serega777es, Честно сказать, ожидаемый результат превозойдёт ожидания :mosking:
а если usb приставку, только ub100 брать? чтобы качество звука хорошо передавалось, или может еще приставки есть, подскажите название.
А то UB100 не так уж и много на магнитоле отдельно, да и на авито их нет, только в комплектах
И еще вопрос, блок UB100, он же после включения играет на той же песне где и остановлся и стой же секунды?
Я бы сиди чейнжер к 88-у приобрёл, чтоб не париться переставлением дисков и не терять в качестве, как с мр3, тем более сиди текст с чейнжера понимает.
Кстати, Саш, у меня ченджер к пиону стоит, тока не пион, а карозерия на 12 сд, качество с него не уступает родному приводу, даже Митрич оценил, еще когда вся система в шкоде была собрана
Нет конечно :-) :-) просто я таки думаю, что уровень компонентов не тот, чтобы услышать разницу.....ИМХО конечно....
Но вот у Митрича в бусе разница была ощутимая между Деноном и ченджером альповским.....оба по оптике подключены были
так и как быть с 88 и mp3 и usb приставкой, брать 80?
Диски вообще не собираюсь слушать
или какие недостатки в ub100?
Расскажите по подробней