Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Имел ввиду вывезет ли твитер поданные на него 50 ват , жалко будет ежели погорит, потому и хотел их просто от головы подцепить
Без фильтрации - сгорит и от головы...
если фильтровать - можно хоть киловатт подключатьна реальной громкости на ВЧ идет 2-3 вт
... в факе есть тема "как настраивать гейны" - оч рекомендуется к прочтению
Сам сейчас прочитал, ночь былаЯ так понял, что он включил режим NW и не перезагрузил ГУ, соответственно ГУ осталось в STD. А в STD ГУ не позволяет порезать выше 1200Гц. Т.е. получается , подключив TW на фронт( если он правильно подключил), он не может порезать твиттеры выше чем на 1,2 кГц, что пагубно для них, а СЧ подключив на тыл Гу Хай-пасс недает подрезать выше 250 Гц, а Лоу-пасс - выше 1,2 кГц. При перезагрузке в режиме NW Фронт (TW) дает возможность резать с 1, 2 кГц и выше, тыл также уже не ограничевается этим кило двести. Что дает возможность гибкой стыковки твиттера с СЧ.
audi 80
спасибки за ответ!
все таки не понял ничего из сказанного как разрулить трехполоску + саб пионером в режиме NW(с перезагрузкой)
Первое - запитать Твитер от уся головы, остальное через лин.выводы, а как с фильтрацией твитера от уся головы? задержки?
Второе- как понимаю ниже 1200 СЧ не настроить, если ошибаюсь то где?
Если Ваше Вашество не затруднит моно ли поподробнее
То спрашиваешь про двухполоску, сейчас про трехполоску, а извиняюсь это Панкрат о двухполоске.
Почему не настроить ? СЧ подключи к тыл( Rear) И всё будет резаться.![]()
Ещё раз и подробноДавай сначала, что у тебя есть из аппаратуры , перечисли пожалуйста и желательно дай ссылки на усилки, которые у тебя. Какой усь на саб. Давай инфу и я тебе подробно скажу что тебе делать в твоем варианте.
Извиняюсь, но вродь бы я и спрашивал про треху
Пион 88
Уси Eton PA 3004, Audison SRx-1 для сабика
Писчи Eton СХ 260
СЧ Eton RS 100
Мид Eton NSC 700
Саб Присматриваюсь пока к Eton 12-610/62 HEX
сейчас Tвитер и СЧ подключены через пас. кросс
Не нашел ссылки на Eton PA 3004.
Первое: перезагрузка в режиме NW.
Второе : TW подключаешь к высокоуровневым ( тонким проводкам для колонок) выходам ГУ, на вторую пару где написано( непомню как там по английски) высокий выход.
Третье: на Сч берешь линейные выходы c ГУ для тыла ( Rear)
Четвертое: На миды берешь линейные выходы c ГУ для саба ( внимание в ГУ должен стоят режим стерео для саба)
И так имеем три полосы, где возможно управлять каждым динамиком отдельно.
Пятое: Мидбас снизу срезаешь кроссом усилителя.
Шестое: Нам надо еще один выход для саба, его берем с усилителя Eton с выхода если он есть, а если нет, то нужен разветвитель.
Седьмое: Стыковку саба с фронтом настраиваешь частотой среза, а также регулятором фазы( если такой есть)
Чиго есче нипанятна ?????????
PS: Пасс. кросс выкинь.
Помогите с подключением p88
Ситуация следующая: p88 + dls r6a + усь 4 канала + саб. P88 в NW режиме. Твитеры от ГУ. 2 линейки на мид и саб через усь. Что нужно сделать(настроить) что бы не спалить твитерры ?
Социальные закладки