так она моторизованая, то есть человек не должен её выколупывать ! Питание надо.
так она моторизованая, то есть человек не должен её выколупывать ! Питание надо.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Спасибо за быстрый ответ,а то я уже демал сломал чегото.Ухххх....Щас распиновку найду питалово подключю,а то просто кусок проводов болтается.
Всем, добрый вечер! Появился 88, неохотно читает CDR а CDRW вообще не читает! Остался 7000, подойдет ли с него привод для замены? Смогу ли я заменить его сам? Всем спасибо! Жду ответа!
Для начала почистить надо 88, вполне возможно что он после этого оживет и вы проживете с ним дружно и счастливо много лет.
А у меня вот такой вопрос по подключению 88й... По фоткам я смотрю всего 3 пары тюльпанов есть у магнитолы... можно ли одновременно подцепить саб на сабовый выход и загнать в магнитолу сигнал с внешнего источника?
Социальные закладки