Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
на сколько помню не надо, там для каждого динамика можно настройки менять
все парни всем спасибо) разобрался, надо джойстик зажимать
roma-boxer, так ты давай этот секрет раскрой нам, чего и как жать на нем.
Буду потом всем советовать как крупный спец по пионерам.
Хотя у меня Клара.
Чуть уточню - в аудио меню выбора ВЧ, Мид или Саб нажать и удерживать правый джостик в течении нескольких секунд, появится выбор правый/левый канал. При однократном (не длительном) нажатии на джостик будет меняться канал на противоположенный. При повторном длительном нажатии на джостик, регулировка вернется на оба канала.
Скоро стану знатным пианеро-водом,
но Кларе не изменю.
Всем доброго дня. Искал нечто похожее по форуму но не нашел .
вобщем по порядку - авто Accent, раньше было голова - пион 5250, фронт Helix xmax 216, усилок Velas 4706, саб Иволга 12 в зя, провода не помню какие, и как нистранно все это дело работало, но вот захотелось мне пион 88 рс2 + UB100 и собственно свершилось, все продолжало работать, но вот ни с того ни с чего начала хрипеть правая пищалка, такое ощущение что на нее подавались частоты которые она не могла воспроизводить или же она попросту сгорела (это не были фоновые помехи ), пробовал включать от головы но результат тот же - хрип. решил поменять фронт дабы избавиться от этого ужасного хрипа и взял DLS R6A но хрип остался ( от головы пока не пробовал подключать ) причем если правую пищалку подключить на левый кроссовер то хрипа нет. Что это может быть ???? Неужели проблема в магнитоле ???
Попробуйте поменять линейки правый/левый. Если хрип не исчезнет то скорее всего это неисправность правого кроссовера.
А вообще, почему бы поканально не подключить акустику?
я R6A сегодня поставил только
а для поканально еще усилок на саб нужен, которого нет
Социальные закладки