Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Большое Спасибо, а то даже не знал,что делать!!! Думал уже Дефективная магнитола досталась!!! Ещё раз Благодарю.
wrangler,это точно...чем проще аппарат, тем меньше вероятность поломки...
на самом деле, мужчины, надо аккуратнее в выражениях...
господин трек, лучше язык засунь в ж..., человек нормально спросил
и проблема не подходит под термин кривые руки
по теме: щелчки у меня лично бывают, но не всегда и еле-еле слышимые...с пульта нет...
не прошло и 2 месяца как люди решили поофтопить....
Всё решилось довольно просто, оказывается тупо погарел предохранитель, не магнитольный, так что 40 рублей и предохранитель всё возвратили в первозданное состояние
Я тоже стал обладателем данного аппарата всего пару дней назад. Ставил сам. но дребезга нет никакого. Скорее всего это из-за плохой фиксации самой рамки! Что касается неудобства-то это все бред. Я привык сразу же. Станции легуо и удобно переключать джостиком вверх и вниз, благо их 6 сохраняется, а не 100. И по звуку классное ГУ. У меня пока что стоит штатная акустика, но я даже представить не мог, что она может так играт!!! Так что не смотрите сами. Я купил и не пожалел. За эту цену ты получаешь звук, с которым далеко не каждое ГУ может посоперничать!!!
[QUOTE=HoSStiA;39736]Pioneer DEH-P9600MP тоже как бы "процессорный", однако когда нужен был DSP, в течение последних нескольких лет на него особо не обращали внимание, а выбирали Alpine с BassEngine Pro ... что, собственно, до сих пор и делают. а настоящие меломаны - URAL CONCERT CDD.![]()
почемуто мне нравиться звучание по сравнению с 88, может оно просто мягкое и мелодичное кавк у всех пионеров
Пионеры вообще самые мягкие головы, не чета каким-то Кларионам, они просто мозг выносят и уши режут, особенно на Мореловских Пиколо. То ли дело Пионер + Фокал тн52, вот это прям бальзам на ухо.....почемуто мне нравиться звучание по сравнению с 88, может оно просто мягкое и мелодичное кавк у всех пионеров![]()
Социальные закладки