А на процессор сигнал в каком виде идёт - аналог или цифра? Если цифра, то в каком формате идёт сигнал? конкретно с 88го что идёт? в I2S реально перекодировать?
А на процессор сигнал в каком виде идёт - аналог или цифра? Если цифра, то в каком формате идёт сигнал? конкретно с 88го что идёт? в I2S реально перекодировать?
2 funk80
Привет куда пропал!
2 GoFrenDiy
Завис от источника сигнала ...например двд цифра, радио аналог
Ладно объясню на пальцах (если смогу)
Пионеровские бошки выдают сигнал в коаксиале по проводам. Коробочка , что советовал funk80 переделывает коаксиальный сигнал в оптический сигнал. Один провод(коаксиальный) от блока CD-RB20 вуставляется в бошку пионер, другой провод с блока(оптика) вставляется в проц и все ...
Простите за неграмотность, но до меня ваще не доходит! Проблема в том что я хочу к deq-p9 подрубить башку AVH-P4300DVD, начитался кучу форумов, везде поразному кто говорит что будет а кто что нет. видел что с 4200 все робит(Написано выше), разница с 4300 не большая. будет все функции работать и звук будет как с cd dvd? flash? и радио конечно?
можно тоже на пальцах?
И еще у меня есть схема подключения всего моего оборудования, может еее отсканить и выложить?
Dr. Lektor, Добрый у вас я прочитал pion avh-p5200bt с процем можете подсказать как с ним проц дружит стоит ли заморациваться? Хочу поканалку рульнуть на громкий фронт пойдет? С уважением ПЕС!
Я Вам предлагаю оставить голову DEX-p9 и процц deq-p9 и вышеописанным способом попытаться подключить Ваш DVD4300 к линейному входу(AUX) головы DEX-p9.Те звук с мультимедиа головы будет поступать сначала на DEX-p9,а потом на deq-p9
Заказал проц DEQ-P9 но в ней не оказалось коробочки переходника для оптики CD-DD25 вопрос, чем заменить? как подключить?
Социальные закладки