Репутация: 509 1. В данной модели нет возможности поканального подключения.
2. Необходимо войти в настройки аудио, чтобы отрегулировать частоту отсечки
в диапазоне от 50 Гц до 200 Гц.
3. Отличие данных аппаратов: AVH-x8700bt и AVH-x8600bt съемная передняя
панель, SPH-DA120 дисплей 6.2 ", AVH-x8700bt , AVH-x8600bt, SPH-DA120
поддержка форматов FLAC,MKV, ALAC.
Настройки кроссовера идентичны, оптических выходов нет.
AVH-x8700bt имеет более четкий и контрастный дисплей, возможность
подключать 2 камеры, функция Android auto (аналог для IOS Carplay), но пока
данная функция в России не реализована. Все остальные настройки и
параметры идентичны.
Оффициальный ответ техподдержки пионера.
Репутация: 300 Ну приложение"Android Auto" реально нет в российском Play Market, но его можно скачать на 4pda.ru
Но у моего телефона нет ни HDMI, ни MHL. Буду tv-box+GPS к нему дружить, который раньше у меня с toyota'вской NSZT-W62G работал для навигации http://www.youtube.com/watch?v=b9e47c8n-Fw
и
http://www.youtube.com/watch?v=sFZxcrUZR2A
Репутация: 3610
Репутация: 3610
Репутация: 300 1) При включении магнитолы появляется предупреждение о прочтении инструкции с требованием подтвердить это кнопкой OK на экране. Эта предупреждение либо должно появляться одноразово при первичном подключении питания (или снятии клеммы АКБ), либо должно быть отключаемым в меню. Однако сейчас это предупреждение появляется на экране каждый раз при запуске ДВС, т.е. по нескольку раз на дню и у меня возникает устойчивое желание избавиться от такой продукции, которая меня раздражает. Складывается впечатление, что фирма Pioneer считает всех своих покупателей идиотами.
Кто-нибудь копает прошивки от Pioneer?
2) Мой автомобиль оснащен 2-мя камерами системы цветности NTSC, у этой магнитолы заявлена поддержка этой системы цветности видеосигнала. Поэтому я ее и приобрел для замены штатной магнитолы. Действительно камеры показывают четко и в цвете, без срыва синхронизации и прочих визуальных спецэффектов. Но только на статической картинке! Если в объективе камеры появляется движущийся объект, т.е. пешеход или автомобиль, то на экране передвижения этого объекта отображаются рывками!!! Если же мой автомобиль осуществляет движение, то рывками идет уже все изображение на мониторе. Т.е. на лицо недостаточная частота кадров. Возможно магнитола криво конвертирует частоту кадров из 29.97к/c системы NTSC в 25к/c системы PAL.
Просто огромный пропуск кадров!!! Частота кадров явно не больше 10 кадров в секунду, а то и еще меньше. Так же заметил, что светодиодные светофоры и реклама на экране монитора горят не постоянно, а моргают, причем частота моргания не постоянна!
Репутация: 300 Не помню отличия 8600 и 8700. Посмотрите их на сайте Пионера. Две камеры 8700 держит (вторая на входе AV) и поддержкой смартфонов что-то и форматы мультимедиа расширены немного. Точно известно, что блютуз работать перестанет, поэтому надо файлы ver и prg от родной прошивки класть.
Репутация: 3610
Репутация: 300 Вот и у меня возникает такое желание... Прошью-ка я его в 8600 временно! Камеры у вас подключена? Если да, то какой системы цветности? PAL?
Социальные закладки