Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Залез в настройки плеера Poweramp, увеличил буфер с авто на максимум, приоритет высший поставил, добавил в белый список энергосбережения. Завтра отчитаюсь, пропадут ли задержки.
---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 в 08:26 ----------
Нет, ничего не изменилось, задержки остались. Что за фигня...
Купил 580. Что то по микрофону меня никто не слышит - еле слышно или шум. Что за фигня? И еще прикол - была версия прошивки 8.22. Прошил - стала 8.30!!!!!!!! Это бред!! Как подключить Pioneer ARC - никак не получается.
1. сначала скачай приложение Pioneer ARC
2. подключи смартфон к магнитоле через BT
3. запусти приложение Pioneer ARC и после этого сверни его... выйди на главный экран смартфона... (чтобы экран был не заблокирован)
4. Нажми и удерживай регулятор громкости... на смартфоне приложение Pioneer ARC само запустится!!! дальше все просто...
Удалось наконец подключить ARC , удобная вещь как оказалось . На магнитоле настройки для меня просто наказание , после многих лет использования 88 пионера привыкнуть трудно , а через смарт както более понятно с графиками , осталось разобраться с заиканием через BT
Написал Пионеровцам письмо о улучшении АРС: "Здравствуйте. В приложении ARC не отображаются украинские буквы "І" и "Ї", вместо них квадратики.
Также хотелось бы чтобы плеер приложения мог воспроизводить треки с папок. Есть пункты playlists, Artists, Albums, Songs, Genres. Вот после них добавьте пункт FOLDERS, чтобы можно было выбрать папку с которой играть треки, с поддержкой SD csrd.
Так же регулировать громкость не удобно, добавьте кнопки громкости в планшетном режиме.
Так же в режиме USB - возможность видеть файлы флешки на экране планшета в режиме поиска (если возможно), ну и переключение по папкам флешки (обязательно)."
Возможно мелочи, без этого как то не то.
Социальные закладки