Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А как по-другому? Я не думаю что в этом гу будет как то иначе, в 80-м если тыловые линейки это ВЧ то и на выходах встроенного уся диапазон ВЧ. Если вы хотите от встроенного уся (допустим фронта) подключить ВЧ а от уся СЧ ваяв сигнал с линеек фронта то диапазон частот будет одинаков что от встроенного усилителя что от внешнего(если на нем (усе) отключены фильтры).
Приветствую! Имею желание приобрести 730 (судя по инфе в сети, они по железу близнецы, но нужен именно 2DIN), но есть вопрос. В паспортах к ним (580 и 730) по флаку вот такие циферки: для Pioneer MVH-X580BT (FLAC 16\24bit от 8 до 96kHz), а для Pioneer FH-X730BT (FLAC 16bit от 8 до 48kHz), почему тогда такая разница? Может все таки не только в размере разница, может и по железу есть отличия? У кого на руках 730, не пробовали ему скормить флак 24\96?
Спасибо. С оффсайта скачать инструкцию не дает, ошибка. В сети нашел 2 инструкции на 730: 1- https://www.manualspdf.ru/pioneer/fh-x730bt/инструкция (в ней написано что FLAC 16\24bit от 8 до 96kHz есть) и 2- с Пионеровского онлайн магазина http://www.pioneer-online.ru/upload/...1138e32675.pdf (в ней написано что FLAC только 16bit от 8 до 48kHz), кому верить непонятно(( Есть возможность глянуть в своей инструкции, а заодно точно проверить будет ли воспроизводиться именно 24bit 96kHz (файл могу предоставить если понадобится)? Заранее благодарен!
Приобрел и я себе сей девайс. Бюджет был до 9 т. И б/у и новые смотрел. В итоге круг сузился до 9855 за 11 т. (его так хвалят, что закрыл глаза на цену) и 580 за 9.5 т. Альп 2008 г. и там нет Usb, но есть качество звука, проверенное и утвержденное всеми. Подумав денек, выбор пал на 580. Меломаны, не кидайте помидорами.)) Поставил, подключил поканально, 2-х полоска и саб. До этого стояла Pioneer MVH-X460UI, фронт через кроссы. С новым магнитофоном немного добавилось детальности, ну и задержки тоже не вредят. Осталось настроить эквалайзер, что самое трудное для меня. В общем я доволен. Ах да, прошивка уже стояла 8.30 Про тусклость экрана соглашусь с владельцами, особенно когда цвет белый, как я люблю, ну и экран не велик из за флешки на передней панели, в том числе, которую я бы на тыл убрал.
Подскажите кто в курсе ! Есть в этой магнитоле пред на линейники ( который постоянно перегорает на пионах ) ? Ситуация такая ... был вой гены , но терпимый , только на паузе слышно было . Не чего не делал , катался так . Тут на днях скинул крышку с уся на работающей системе , забыл что на крышке сделана подсветка логотипа . Получилось так, что выдернул разьем подсветки вместе с крышкой . В динах услышал хлопок , музыка продолжила играть . Естественно сразу , хоть и поздно все выключил. Но после того как запустил мотор , услышал наводки от гены , которые уже слышны при музыке. Пробывал кидать минус с линейника на корпус мафа , фон усиливался . Сегодня по пути на работу пришлось вообще выключить музыку , вой достал . Где то читал , что на новых пионах нет это преда . Откуда лучше начать копать и если на х580вт этот пред ?
Социальные закладки