Репутация: 778
Репутация: 659198 Всем доброго!!!
Вчера в авто автора темы,ставили адаптер рулевых кнопок ,для управления виновником темы...
Всё работает отлично.
Автор темы,как спец по авторскому "сэму" притащил ... нееет,не поллитру , а трёхлитру!..
Попутно адаптеру,был установлен мангал (только не в авто) и началась дегустация,сочетающаяся с переводом работы вч от уся гу. Поканалка. Всё заработало.
Но!!! Вот тут началось самое интересное!..
Закон - "без бутылки-не поймёшь!" - не сработал!
Я про сетевой режим. Задержки - то доступны,по пяти каналам,но мидбас сверху не хочет,собака,резаться!
Долго лазили по меню (ох,и местами,замороченное...) , гуглу И бумажной инструкции , но до трёх ,вроде как бы,гомосапиенсов,в хорошем смысле , но так и не дошло,как перейти в этот сетевой режим.
Может,владельцу,надо поставить приложение на андроид??? Уж и не знаю,куда копать...
Репутация: 778 Выбор режима доступен же после сброса настроек на заводские, сразу после включения. Или речь не про этот выбор?
Репутация: 659198 Иван Шмит, да,про него! Спасибо!!!
Сейчас позвонил владелец,он нагуглил всёж,что пион о режиме вопрошает при первом включении и после ресета!
И чо нам в головЫ вчера это не пришло?..
---------- Сообщение добавлено 17.06.2018 в 11:40 ----------
После поступления вестей "с полей" и сообщения им новой информации,было выяснено,что проблемка решена...
И теперь,сам себя поправлю - не после ресета (!) (после него не спрашивает про сетевой режим,как ни странно....) , А ИМЕННО - выбора пункта меню-"вернуться к заводским настройкам" !!!
Репутация: 1864 Это да, у этого пиона нет обычного ресета, только сброс к заводским настройкам.
Меня вот какой вопрос интересует, как он вам по звуку? У кого есть опыт прослушки например пиона 80 и выше, на каком уровне эта моделька?
И еще вопрос. У всех вентилятор магнитолы такой шумный? Его явно слышно если поставить звук на паузу.
Репутация: 659198 Не приходилось менять 5000 и 80 местами,но,имхо,будут близки в звуке. Так что,можно выбирать по остальным требованиям. У мну 80й,я доволен,мне нравится,хватает и есть всё что мне надо и нет ничего лишнего. Являюсь противником видео в авто. Без кзх как обходился,так и буду. Только звук!!!
А виновнику темы - нужно и камеру для жены и ещё какие-то фичи с дублированием навигации с телефона на дисплей гу. Мну же ,если дальняк,то по старинке,планшет на присоску и вперёд...
Настроили сейчас 5000,играет точно не хуже 80го. После вчерашних возлияний,флак с Джо Дассеном - прям ну очень неплохо заиграл,душевно!.. Морельки на фронте (вч от гу , нч от генезис дуал моно),саб Урал ас-д 2х4 от ак 1.500. По ходу инсталла сталкивались со сложностями лишь в паре мест-фон от новых дешёвых кабелей стингер,вылечилось напрочь прокладкой какого-то старинного ноунейма из моих запасов. Но! Стингер не весь,но пригодился в решении второй проблемы! Камера заднего хода работала крайне неустойчиво. Алишная. Как оказалось , в проводе,идущем от неё к гу - нет экрана-земли,а просто три тоооооооненьких (ооочень тоооооооооооненьких) проводочечка ) !..
Новый управляющий провод и один канал межблока кардинально устранили проблему. Кстати,сама камера,кажет весьма хорошо!
(Сань! Вынь её по возможности,проверь на герметичность,может даже стыки частей корпуса пролей клейком какимньть... Некоторые камеры быстренько умирают,от того,что в них попадает влага.)
Репутация: 1864 flac на 5000 это всет аки большой плюс по сравнению с 80, да и настраивать удобней бошку тыканьем на экран даже в дороге, ну и камера, да и ютуб в виде клипов играет вполне хорошо....короче современный вариант 80 как я понял
---------- Сообщение добавлено 17.06.2018 в 15:13 ----------
вот это меня тоже бесит....файлами рулить нельзя никак от слова ВООБЩЕ. Грустно.
Репутация: 778 Вентилятор слышно, но если только прислонить ухо как можно ближе.
Но это думаю не мало зависит от размещения и самой панели.
Репутация: 778 Мне сильно не нравится в этом ГУ, то что треки перемешивает только полностью на носителе, внутри одной папки нельзя. Такая важная и простая штука, а не реализованна.
Социальные закладки