Репутация: 0 разобрался!оказывается руки под х......заточены просто и сесть надо было на лругое сиденье!а то кнопка плохо нажималась!)теперь появилась новая потеха!в колонках появился зумм!уменьшил чувствительность на усилке до допустимого-всё равно меньше но присутствует!у меня на Додже такого не было никогда!в чём проблема и как её победить?(машина Ваз 2104 наша но новая!поправку делать пжл!)
Репутация: 0 GOALER, не надо искать второй смысл в вопросе: при "горячем" перетыкании линеек у пионеров горит предохранитель внутрях и начинаются наводки. Возможно, это и Ваш дигнозЗабейте в Поиск слова пионер и наводки и найдете массу интересного.
Репутация: 0
Репутация: 10027 Фраза про "горячее" перетыкание - просто на пионе (да и на других тоже) НЕЛЬЗЯ выдергивать и вставлять штекера линеек при ВКЛЮЧЕННОМ аппарате, от этого как правило горят предохранители. А проверить и при необходимости заменить предохранитель можно также как в любой аппаратуре - тупо разбираешь корпус (если нужно) и смотришь на состояние преда. как-то так
Социальные закладки