Надо флешками пользоваться.
Время их давно пришло.
Не 500 конечно, но 128 вполне доступны.
Надо флешками пользоваться.
Время их давно пришло.
Не 500 конечно, но 128 вполне доступны.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
не стал читать 130 страниц. подскажите, почему намного тише играет через aux на панельке? и что за aux 2?
http://magnitola.ru/manuals/DEX-P99RS_manual_RU.pdf почему то не думал,что кому то потребуется AUX на 99.
aux нужен что бы через инет музыку слушать...
Кто на какую громкость ГУ настраивает (согласовывает) 30-35-40-45-50?
У меня тошиба 500 Гб. Обрезал до 200 . Все спокойно запускается и читается . Хоть на usb сразу включать , хоть потом на него переключать . Единственный косячок замечал . 80й до этого в любой мороз запускал жесткий диск . А 99й порой отказывался . Флэшки это хорошо . Но нафига мне тратить на 128 Гб флэшку деньги , если у меня лежит внешний жесткий. Кому как.
Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 в 17:29 ----------
И по поводу aux . Разве на передней панели вход под миниджек ? Всегда думал что там какой-то другой . На вид он уж больно маленький . Или я ошибаюсь , господа .
Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
Социальные закладки