открою секрет. вчера смарел своего коня и решил - пайке быть. но всему своё время.
открою секрет. вчера смарел своего коня и решил - пайке быть. но всему своё время.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Подпись прикольная...................................
Вот нашел место где можно искать запчасти для нашей головы - http://parts.pioneerelectronics.com/...um=DEX%2DP99RS ... Только непонятно где тут именно Разъем с РЦА штекерами ?! Может кто подскажет??? Хочу все таки попробовать поэкспериментировать ... Да и кстати, Виктор вы как то упоминали про дисплей AXM-P90RS, не могу найти эту тему, его можно подключить к P99RS ?
AXM-P90RS это DEX-P90RS без привода (только дисплей с управлением процессором и входом для чейнджера)
к p99rs оно никакого отношения не имеет
Из япы б/у в 35 выйдет
Социальные закладки