Читай в теме, сам пока не купил пользую флешку!
Читай в теме, сам пока не купил пользую флешку!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Здраствуйте. подскажите а как у 99го работают фильтра.
Интересуют границы регулировки.
Например Вч, Сч, Нч Саб от скольки до скольки Гц и порядок фильтров.
Спасибо.
на каждый канал (всего 8) есть фильтр ФВЧ и ФНЧ точную градацию по частотам не помню, но диапазон очень широк проблем с настройкой не возникает, порядок от 6 до 24 дБ! Конкретно эту информацию лучше посмотреть в мануале к 99тому!
ребят а какие параметры ставите при конвертирование в wav,ну там битрейт и прочее. И какой программой лучше конвертировать флэки в вав? винамп пойдет? просто разные конвертеры по разному это делают,на одном меньше качества теряется на другом больше...
Я пользую audio transcoder ставлю 16-bit stereo 44100Hz(CD-Quality) на качество не жалуюсь вроде норм!
Конвертация в вав это по сути распаковывание, при нем не может ничего потеряться, ну кроме того, что могло быть уже потеряно в исходном файле.
Да, можно винампом, output plugin выбираем Nullsoft Disc Writer, Выбираем PCM 44100 (или48000) 16 бит Стерео, force WAV file, желательно жеательно приготовить плейлист, отжать рендом и рипит, т.к. как только вы нажмете пле, винамп не заиграет, а треки в несколько раз быстрее будут как бы воспроизводиться, но на самом деле он будет просто писать WAVки рядом с оригиналами файлов, по окончании списка остановиться. И так будет поступать с люыми файлами которые вы будете пытаться воспроизвести с его помощью, пока вы не переставить output plugin обратно на директсаунд.
При загружении файлов в audio transcoder для конвертации в вав он пишет какое качество у исходника поэтому смысл выбирать качество выше нет лучше чем исходник фаил не станет только места больше займет, а большинство файлов 16 бит стерео 44100 Hz
Социальные закладки