Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Виктор(кирпич), что блюрей реально в АЗ собрался?
на двд ничего толкового не придумали в плане звука, что ж соня то загонит...
+один. А то цена не просто кусается, а куски выкусывает! Теперь все будут ждать, пока кто-нибудь его купит и отпишется.
PS. Чистил вчера свой 88-ой, смотрю на микросхемах маркировка "BB". С одной стороны думаю круто что "БёрБраун", а с другой стороны понимаю, что судя по всему они из самой дешёвой серии. Как бы не оказалось что:
1-ое. 99-ый это апгрейд 88-го, только в 2.5 раза дороже!
2-ое. Предсерийный образец много лучше чем серийный!
Вот мне тоже весьма интересно , потому как прихожу к выводу что нового могут и не ставить , два дня сервис мануал изучаю на 88 , в поиске как разделить по человечески срезы частот для трёх полоски , пока выяснил что 880 , 80 и 88 разнятся только присутствием или отсутсвием резюков на проце , и подсветкой белой или синей , которая к стати включается на том же проце .
нахрен . транспорт усб усилитель проц 8каналов съёмная панель всё в 1 дин корпусе . надо свой 88-й разобрать вдруг там пусто? И чё кто-то верит что он хотя бы Р9 переиграет?
А почему нет то ? технологии нестоят на месте ))
Социальные закладки