Марат, а может будет возможность проверить с D2x будет ли работать....
Марат, а может будет возможность проверить с D2x будет ли работать....
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Из всего вышесказанного - можете ли прояснить, что показывает на дисплее: артист, альбом, песня ? Есть ли в комплекте кабели - оптик, IPBUS, iPod ?
в комплекте нет ничего.
[QUOTE=NightTiger;903808]короче попробовали девайс
у меня не заработал, что впрочем было ожидаемо, твик сделал систему гу-проц несовместимой с данным девайсом![]()
правда пробовалось в разрыв между гу и процем, что будет если повесить на гу - пока неизвестно. но надежды, откровенно говоря, мало
к 7900 при подсоединении одним только шинным шнурком тоже ничего не вышло, надо пробовать с оптикой, но не стали
а при подключение к 7900 он хоть увидел сей дивайс как устройство ???? увидел и молчал как рыба об лед или даже неувидел?
Вот так!
Достался мне на тест сей девайс.
В первую очередь интересовал звук, по сравнению с транспортом D7x.
Первое, что бросилось в уши - разница в громкости источников, не могу сказать, с чем это связано, но CD-7X звучит на 2-3дб громче, поэтому при тесте пришлось корректировать уровень громкости.
Получилось провести только "экспресс" тест, т.к. слушал я недолго, просто несколько довольно качественных вещей на CD и в WAV.
Мой тестирование показало, что звучание коробочки отличается от "референсного" звучания CD, но я не сказал бы, что отличается в худшую сторону, скорее просто немного по другому. Все время боролся с чувством, что вот вот поймал разницу, но, переслушивая другой источник, приходил к выводу, что это не такВ целом, на уровне ощущений, показалось, что коробочка чуть более стерильно звучит, звук чуть резче и четче, а диск более душевный чтоли, но опять же, повторюсь, они очень близки, по крайней мере в моем тракте. Скорее всего даже в случае более качественного тракта коробочка врядли будет слабым звеном в системе.
Что касается юзабилити - название WAV файла показывается, но, ессно, не помещается на экраненужно нажать и подержать Disp чтобы прочитать
ПОДДЕРЖИВАЕТ КИРИЛЛИЦУ, неожиданно.
По адресации, считает папку - диском, соответственно нет смысла во вложенной структуре, ему все равно. Навигация тупая диск+ и диск-, еще работает просмотр названий "дисков". Кстати сортировки у нее нет, в каком порядке файлы записаны, в таком и будут воспроизводиться.
По носителям - обычную флешку, понятное дело, читает. Неглядя прочитал Transcend'овский кардридер под SD
Еще попробовал ноунейм мультикардридер, тут есть засада, он многотомовый, т.е. каждому носителю присвоен свой диск. Прочитал только первый по счету диск - CF, есть подозрение, что тоже самое будет с HDD с несколькими разделами, будет читаться первый, по крайней мере p99 делает именно так.
С хардом - порадовал, специально достал с полки полумертвый 2.5" Hitachi 80GB, с заявленным потреблением в АМПЕР (нынешние кушают минимум в 2 раза меньше), + ноунейм USB-IDE контроллер для ноутбучных IDE хардов. ЗАВЕЛОСЬ с полтычка. Для примера, мой домашний роутер ASUS его стартануть не смог.
Кстати, индексы он не создает, он грузит в память только список папок, а файлы из конкретной папки индексирует уже при обращении, не то, чтобы напрягало, но чуть чуть некомфортно.
Большого харда (<250) щас под рукой нет, чтобы проверить максимальный размер диска, а вот максимальное количество папок скоро проверю.
Пока так
sta/s2z, ! ! !
Есть лишний Carrozzeria CD-7X, надо кому?
Социальные закладки