Что из себя представляет? Предлагают за 4 т.р брать? Просто сейчас стоит альп 9852,менять иль нет?
Полезные темы:
Репутация: 0 Что из себя представляет? Предлагают за 4 т.р брать? Просто сейчас стоит альп 9852,менять иль нет?
Полезные темы:
Репутация: лучше не знать
А что в Альпе не устраивает? Желание сменить не от дешевой цены Пиона возникло?
Хотя может и не дешево это...
Репутация: 0 Не,не от цены!Просто ещё в школьные годы,когда автозвуком увлёкся,запал на него,но он тогда стоил чёрт знает сколько бумажек!И тут вот подвернулся вариант купить мечту! Просто интересен звук его!
Репутация: 27008
Репутация: 1950 купи да послушай))
Репутация: 672383 хорошая машинка...
только 2 момента:
Подсветка на старых экземплярах уже еле светит, ремонт возможен но не бесплатно конечно,
и самое главное - без комплектного пульта ("палочка" именно от 945) этот аппарат труп - вход в настройки только с пульта. Отдельно пульт найти нереально.
з.ы. 2 года назад я полностью комплекный 945, но с еле светящей панелью, продал за 3000р, продавал 2 месяца
Репутация: 672383 ну что ты.. Это как у одного форумчанина мечта купить купе MB140) ну из детства...
Репутация: 0 Думаю ещё я) Продавец сказал,что менял сам шлейф и подсветку люминисцентного дисплея поменяли на диодную!
Репутация: 672383 А что думать.. это по функционалу - "88" только без мулек с дисплеем. А ими все равно играешься только первую неделю
Репутация: 15 Доброго времени суток!!!
Не подскажите пожалуйста, а что представляет из себя Pioneer DEH-P9400???
Очень нужен совет от тех, кто сталкивался с ним.
И лучше ли он 88-го???? И чем?
Социальные закладки