[/COLOR]
Чем поднимаете - эквалайзером??? А так смотреть пред на линейках магнитолы, вернее прозвонить. И кстати, одна из причин могет быть КРЕПЛЕНИЕ УСЯ НА КУЗОВ млин.[/QUOTE]
Крепление онного уже не на кузове а на досточке.
(ель) УСИЛИТЕЛЬ... хоть сними с полки или проставки хоть подложи под него...хоооть фанерку...
Не могут еще этими ВВХ или как там этот бустер зовется на пионередля НЧ и ВЧ - забыль
Извини конечно, но ответы соответствуют моим познаниям-увы! Учится еще надо. Но вот например что такое "фришки"???
На счет фронта, вроде настроил, мне нравица. А вот бас колонки не держат, звук на 17-21 и начинает уже трещать, причем тыл при этом уровне держится нормально.
Сила тоже справа, аккум стоит справа в багажнике, на силе предохранитель стоит. Вроде все, что на сегодня из инфы могу предоставить.
А мафончик звучит класно если слушать не очень громко. Зря я его хотел выкинуть.
Ну так если они у тебя висят на обшивке - то чего ожидать - баса и не будет. Возможно кросс или усил дурит, но это маловероятно. Хочется баса от фронта - делай дверь грамотно.
Если межблоки и сила не пересекаются и не лежат параллельно (а не должно по идее, т.к. аккум в багажнике) то это хорошо.
Саб фриэйр, т.е. ставится на объем багажника - ну как типа бляны работают на багажник. Только есть басс. По типу таких http://www.piti.ru/product/?id=276 . Для этого надо делать полку, резать металл и изолировать багажник от салоне перегородкой. Если тебя это не пугает - то будет басс. Т.е. короб не нужен.
Предполагаю, что тебя этот вариант не устроит - тогда ящик и выводить дин в салон - через лючок подлокотника (если есть) или придется искать место положение саба. Вот как-то так пока.
Звучит хорошо, но под него все-же акустику нужно неплохую и настраивать.
Социальные закладки