тогда к практике. в авто имеется Pioneer DEH-P88RS-II и Focal PS 165. дома имеется Арктур 006, cd проигрыватель technics, амфитон А1-01-2 и АС 35-109 2шт. на этом можно услышать направление проводов?


Цитата Сообщение от Вофка Посмотреть сообщение
А представьте на секунду - "инете" погаснет?...насовсем (ведь зажегся он когда то)? Я как Чапаев недобитый, доплыву до берега (научился плавать до появления тырнета, могу без плавок совсем),
я слышу направленность проводов - я дартаньян
я умею делать модели ракет - я дартаньян



Цитата Сообщение от Вофка Посмотреть сообщение
а куда вы пойдете искать схемы и объяснение определения ЦД ракеты, по силуэту из картона?
пойду к руководителю кружка, у которого вы учились) возьму книжку по которой вы учились) мне не составит труда найти источник информации (инет, книжка или препод) и с помощью полученных знаний достичь результата (запустить ракету или ремень грм поменять) в тех вещах, в которых не требуется доолгая практика (см. игра на гитаре).
конкретно по силуэту. центр тяжести найду, уравновесив силуэт на кончике карандаша. что такое ЦД не знаю, наверно он должен находится на продольной оси симметрии ракеты (и центр тяжести тоже) и ближе к носу ракеты чем центр тяжести. так? (в ракетостроении не секу, написал все по наитию, не пользуясь подсказками)