Так если не лезет - или попробуй немного закрути по спирали все проволочки , или несколько проволочек отрежь , или (мну помогает) - дремельком "по шерсти" на торце провода типа фаску сними.
Полюбому тогда , до нового '19го зайдёт!
Репутация: 659198 Так если не лезет - или попробуй немного закрути по спирали все проволочки , или несколько проволочек отрежь , или (мну помогает) - дремельком "по шерсти" на торце провода типа фаску сними.
Полюбому тогда , до нового '19го зайдёт!
Репутация: 80969 
Репутация: 659198 Мну кацца, если в колечки всяки или наконечники облачать - то "пятно контакта" будет гораздо меньшим - ведь не зажмёшь так конкретно, что кольцо или наконечник деформируется так, что приляжет всюду . . . А если так и попробовать сделать, можно в лучшем случае сорвать звёздочку или шестикранник в винте , в худшем-вывернуть из пайки клемму с платы усилителя. . .
Облужать - мне кажется тоже не лучшая идея. Флюс весь не вымоется и возможно, будет потихоньку творить своё тёмное дело. . .
Зы: зачем ты мну "вы" то хоть?
Социальные закладки