Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Межбочные на саб и мид=)

  1. #11
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274

    Re: Межбочные на саб и мид=)

    Дааа, для успокоения души можно паять и WTB, как правильно подметили прослойка минимальна, да и кабель при пайке стараются прижать плотнее к разъему, так что про гадости это еще подискутировать можно. Самое лучшее это сборка без пайки. Но это так отступление. На миды и саб хорошие результаты показывает Sound Technology LS 2.1, в Москве достать реально. Кстати в тему Кимбера, не шнурок мега фантастичное устройство, а весь тракт целиком. И кимбером можно испоганить тракт, когда он раскроет все косяки системы. Лучшие результаты дает размещение усей поблизости от ГУ и аккустики (не только мое мнение ). Хм, а самое лучшее решение, хоть и самое гиморойное и дорогостоящее, взять приглянувшиеся шнурки на тест в своей системе, по советам можно много чего напокупать и потом думать что г...но насоветовали. Усе ИМХО.


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa