Познавательный материал нашел, может кому пригодится
http://cable-plus.ru/news/136-raznicapugvipv3.html
http://cable-plus.ru/vmruscable/silc...gv-i-pv-3.html
 
  
  
  Репутация: 375
 
Репутация: 375 Познавательный материал нашел, может кому пригодится
http://cable-plus.ru/news/136-raznicapugvipv3.html
http://cable-plus.ru/vmruscable/silc...gv-i-pv-3.html
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 873387
 
Репутация: 873387  
  
  
  Репутация: 375
 
Репутация: 375  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 873387
 
Репутация: 873387 Требовать ГОСТ и интересоваться подробным описанием. Второй ориентир - вес. Любая примесь или заменитель меди может только уменьшить вес кабеля.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1294044
 
Репутация: 1294044 Самое главное учитывать гибкость кабеля,для его прокладки,тоже необходимо.,
 
  
  
  Репутация: 375
 
Репутация: 375 Вчера искал кабель по местным магазинам.
Нашел ПВ3 по 125 руб\метр. Согнул под 90 градусов - почти не разгибается.
Смутила маркировка - сделан по ТУ.
На кабеле написано: "ПВ3 35 К04-2014 ТУ 3550-018-05014308-2011"
Есть у кого опыт использования такого кабеля?
 
  
  
  Репутация: 375
 
Репутация: 375  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 152649
 
Репутация: 152649   
  просто с такой дотошностью вы такую мелочь мусолите, представить не могу как вы с более серьезными делами решаете, а что может быть более серьезным как продолжение своего рода. Это же и группу крови матери узнать надо и резус фактор, и все болезни по ее линии до 5 покаления, и сопоставить её цвет глаз и ваш, ростом чтобы не низкая не высокая, таз узкий или широкий, цвет кожи бледный или как должно, карьеристка или мышь серая...ну короче там вообще есть о чем подумать.
 
  
  
  Репутация: 375
 
Репутация: 375 Утрировано конечно, но существенная доля правды в сказанном вами есть. Причина такого подхода - авто любимое и делаю "от души" (конечно насколько позволяют возможности).
К проводам докапываюсь еще потому, что они будут глубоко уложены и будет "обидно" второй раз их покупать и перекладывать.
Самый простой и классный способ - купить у Артлайна (клеммы и обжим в подарок ко всему), но из-за установки в багажник и нужды тянуть также минус до АКБ очень много метров получается.
PS детей нет
---------- Сообщение добавлено 03.12.2014 в 18:26 ----------
Кстати, продолжение рода не самый трудный\серьезный вопрос (конечно по моему скромному мнению). Вот религию верную найти...
 
 
         
 
Социальные закладки