Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 36433 
Просто данные кабеля отслушивались и сравнивались с другими только после этого можно делать выводы и слушать нужно точно не одному..Много правда времени на это занятие уходит..Лучше летом в тёплой компании единомышленников этим заниматься(по несколько раз приходится ставить кабеля понимая его место в системе)так что каждому кабелю своего хозяина!Я много могу про дакс 88 рассказать но это кому нужно в личку..Не чуть не нетральный он..Так же и остальные даксы..и многие друге знаменитые фирмы делающие свои кабеля подобие эквалайзеру..Ставишь такие то воздух появляется на вч,то середину ресует,то низы явно завышены..счастье оно же где то рядом ,,,по этому пока на моножиле..
Репутация: 115020 Моно жила хорошо. а как быть если гу с процем и уси в багажнике??
Репутация: 36433 да..либо морду выносить а само ГУ в богажник...или переходить на отдельный проц через оптику...
Репутация: 17512
W90 кто-нибудь использовал?
Репутация: 190836
Социальные закладки