Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 15

Правильный крепеж кабелей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229515 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1356
    Спасибо (Получил)
    2313

    Re: Правильный крепеж кабелей

    Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
    Артем, тут все не так просто и зависит от судьи! Я допустим тоже разделяю твою точку зрения и например Миша DMG когда меня судил спрашивал зачем это нужно такой перебор в крепеже! Он тоже считает, что крепление штатной проводки должно оцениваться максимально в любом классе, потому как автопроизводитель номинально "не дурак" и все делает по уму. Другой же судья сказал, что если хочешь в эксперте иметь максимум за проводку, то запуск проводов в штатном кабель-канале не проканает! Типа "ты же сам для этого ничего не сделал, какое это мастерство?" Поэтому мне пришлось даже их повесить на винты:

    Хотя эти кабель каналы были вообще несъемные и приклепаны к порогу!!! Мне пришлось их сначала выломать, а потом поставить на винты. Абсурд? Безусловно! Но только так можно угодить всем, ведь перестараться - это лучше, чем недостарался
    Согласен! Железобетонно нужно делать точно тем более если эксперт. Я говорил про электрические кабель каналы с крышками - была мысля их вписать - место позволяло. Ну и закрепить надлежащим образом.


  2. #2
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408230 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34852

    Re: Правильный крепеж кабелей

    Цитата Сообщение от ArtLine Посмотреть сообщение
    Согласен! Железобетонно нужно делать точно тем более если эксперт. Я говорил про электрические кабель каналы с крышками - была мысля их вписать - место позволяло. Ну и закрепить надлежащим образом.
    у меня была такая мысль - изогнуть их феном по форме днища и боковин. но в итоге сделал как сделал, возможность гнуть феном не проверял


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa