artemm,
всё верно, вопрос правильного выбора всегда, во всём и у многих встаёт, но........для того чтоб вопрос был/встал актуальным, должны быть основания для самого вопроса.
очевидно то, что вы начитались информации в темах по обсуждению свойств ПВС, но не уловили главной мысли, которую обсуждали другие. из этого и из того, что вы написали в этой теме, в вашем случае пока что, т.е. на данном этапе, а возможно и вообще на всю оставшуюся жизнь все эти обсуждения к вам и вашей системе не имеют ни какого отношения.
Берите то, что можете, исходя из возможного/допускаемого вами бюджета, разницы в звучании вы не услышите.
Дядя Фёдор..вы слышите в новой машине?Так и не проследил что прокладывали.У меня в Приоре кведы классик были..
я планирую пугнп 2х1.5 на твитеры положить и пугнп 2х2.5 на мидбасс! 2 ПВСа мне не пролезут в дверь по гофре между кузовом и дверью!!
Ну я считал...
Я смотрю на этом кабеле маркировка "ТД Партнер"
На моем те же данные (ПВС 2х2.5 2014 год), а дальше К123 - х.з. что это, завод какой или еще чего.
---------- Сообщение добавлено 21.02.2015 в 15:56 ----------
И еще добавлю. Мерить не помешает, я потом еще один момент обнаружил - ранее я в своей теме писал, что по измерению микрометром вышло сечение одного провода 2.12 мм2 - 40 проволочек по 0.26мм. Это я проверял коричневатый. А потом выяснилось, что второй провод, который голубой, оказывается из проволочек 0.25 мм и его сечение 1.96 мм2.
Короче реально надо с запасом по сечению брать, в расчете на вот такие сюрпризы от производителей.
---------- Сообщение добавлено 21.02.2015 в 15:59 ----------
что-то страшный какой-то провод...
либо можно так до стойки пвс там к кроссу и уж разорится на пару метров настоящего для двери
Социальные закладки