Habbr,
А пожарник это кабель для пожарной сигнализации. По своей структуре похож на микрофонный.
Репутация: 689938 
Habbr,
А пожарник это кабель для пожарной сигнализации. По своей структуре похож на микрофонный.
Репутация: 15455 Можно на сайте объявлений поискать микрофонный кабель. Часто продают, в т.ч. б/у. Относительно неплохие коннекторы в радиолавке, какой нибудь, например.
Репутация: 1174 Если для экспериментов...купи ВВГНГ моножилу... сравнишь...
Репутация: 4598 сварганить из того что есть вряд ли даст толк...попробуй поискать микрофонный кабель например canare, rca neutrik... Сколько по длине то надо? Если 5-6 метров то купи готовый, а если коротенькие нужны, то сам
Репутация: 15 Не туда пошла. изначально тема была, о том что приличные межблоки мне не по карману, а тема развилась "купи это или то"
насчет пожарки попробую пробить, может достанется (к слаботочным в принципе есть доступ)
а пока ищется, попробую сварганить из того, что есть )) конечно далеко не факт, что получится что-то дельное, но время для меня более доступный ресурс, нежели деньги, так что посмотрим. мало ли я не хуже киксов сделаю ))
осталось завтра в царицино сгонять за RCA. Ипануться можно, конечно, 60 км (в 1 конец) кататься за разъёмами, но по ходу других вариков нет ((
заодно и кабели там приценим.
Всем спасибо! в целом получил более или менее интересующую меня информацию
Репутация: 836
Репутация: 4598
Репутация: 225167 
ТС не заметит ни какой разницы с любым межблоком.В системе начального уровня ему стоит подумать об отсутствии наводок.
Социальные закладки