с девяткой я может и переборщил. но чувствуется. едешь скажем на 2ой 2тыс. об. включаем редхот чили пепперс с хорошей бочкой и в момент удара подсветочка тухнет и машинко немного замедляется. подсветка то пофиг. но ездить неприятно
Репутация: 1498 с девяткой я может и переборщил. но чувствуется. едешь скажем на 2ой 2тыс. об. включаем редхот чили пепперс с хорошей бочкой и в момент удара подсветочка тухнет и машинко немного замедляется. подсветка то пофиг. но ездить неприятно
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1498
Репутация: 37986 Почему замедляется? У тебя электродвигатель?
Репутация: 37986 Генератору-бздец, либо ус-ль на 95-м
Репутация: 1498 вообще с вопросом "почему замедляется" я пришел на форум
честно говоря я не могу пошагого описать как электроприбор ест энергию у двигателя и как соответственно последний ее отдает. т.к. источником электроэнергии является генератор, то видимо он и создает сопротивление... хотя как он это делает я не догоняю)
Репутация: 1498
Репутация: 1498 давайте ждать, когда прийдет ктото в материале и все расскажет. тут все давно изучено, догадываться бессмысленно)
Социальные закладки