Ок, будем знать!кстати на счет супер кабелей известной всем фирмы, нашел сайт, где цена на них процентов на 20 ниже чем средняя розница, правда работают они только при минимальном счете в 5000 руб. Конечно многие из вас знают о таких магазинах, это я так просто для справки кто не знал... Вот ссылка allcables.ru
---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 в 18:07 ----------
Ой извиняюсь, вот этот сайт: http://cablesplus.ru
---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 в 22:03 ----------
я короче решил кидать для каждого усилка свой кабель, чтобы 4Га просто так не пропадал, все равно уже по незнанию им закупился. Для сабового кину от акб 2Га (+) до кондера, а минус цепану к кузову (тоже 2Га), от кондера к моноблоку тоже кину 2 Га (+ и -). Для 4х канальника кину и плюс, и минус от акб кабелями 4Га.
Так вот у меня вопрос, как осуществить подключение двух плюсовых кабелей к плюсу акб? Просто приболтить кольцевые клеммы кабелей как обычно подключается один кабель или там есть какие то свои нюансы? Можно ли вообще так делать? Можно ли минус одного усилка цеплять к минусу акб, а минус второго усилка цеплять к кузову, или обязательно надо для обоих усилков минус брать с одной точки?
Социальные закладки