дык это ... удалось сравнить какой нить брендовый межблок и самодел кмм ... или просто спаял поставил и прибываеш в уверенности что все в порядке?Осталось пара метров кмм, могу отдать для опытов
дык это ... удалось сравнить какой нить брендовый межблок и самодел кмм ... или просто спаял поставил и прибываеш в уверенности что все в порядке?Осталось пара метров кмм, могу отдать для опытов
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Фото выложу, посмеёмся вместе!
Межблочник люксман 2рса-миниджек
Встал выбор межблоков, долго думал взять DAXX, но после подсчетов стоимости проводки немного прифигел.. Стал думать над альтернативой.. вариант купить провода Canare и наконечники Canare и спаять все это припоем WBT оказался на 2,5 тысячи рублей выгодней.
С наконечниками: берем Canare F-09
С проводом: Canare L-2T2S
Интересно мнение людей много послушавших, такой вариант будет как я понял ниразу не хуже чем фирмянный DAXX или даже лучше?
http://www.abn.ru/catalog/hyperline/...h_indoor.shtml
нико не пробовал?
Саломон, Ну где же тут толщина в палец)) Такой и у меня есть - звуковуха с компа соединена с усилителем. Но экран есть там.
С палц это я погоречился, экрана нет... У тя может другая модель! этот стоил в районе 500-800р за 5м на савке
Социальные закладки