Можно подбить одну лапку под другую, потом молотком сбоку, а потом сверхуДержится крепко
Можно подбить одну лапку под другую, потом молотком сбоку, а потом сверхуДержится крепко
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
max21, хорошё получилось.
Да, красота. Только провод у тебя все равно не запрессован. Зажат, и держится крепко - да. Но вот площадь контакта не максимальная.
У меня самого ровно так же.![]()
Но инструментом - по любому лучше получится.
Сначала клеммы внутри зачищены от оксида,промазаны контактной пастой,затем зажаты. Думаю не плохой контакт получился
Смысл имхо был в том чтобы клемму не плющить а оставить круглой как при обжатии проф. инструментом. Сделать так при помощи тисков и ключа в принципе можно, просто муторнее возиться.
ЗЫ. Давно я не обжимал такое, но когда делал пользовался клапаном от ГАЗ-53, дощечкой и молотком. Внешнее не очень но кругло оставалось))
Социальные закладки