Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А если нагреть клемму феном запихнуть туда олово, а потом сам провод? получится так? ктонибудь делал?
Не перевелись извращенцы на земле русскойЭто я про себя.
Сегодня под "пятничное" (тьфу, никак не привыкну к этому срединедельному выходному) пиво избавлял кусок 16мм2 силового провода от клеммы. Хмельной задачей стояло проверить удобство среднего термофена для лужения\размягчения припоя.
Вердикт: по размягчает\плавит "на ура". А не "под пиво" и не для праздного интереса эта процедура проделывается достаточно мощным паяльником. И если проигнорируешь этот совет - не забудь про изоляцию. Гемор, короче.
http://www.youtube.com/user/EXOcontr...27/FEWuCI-h-Mo
красиво,мне понравилось
Социальные закладки