хочешь АЗ спроси меня как
Начальник кадров
Репутация: 2315149
Регистрация
24.01.2007
Город/село
Москва, Ховрино
Сообщений
17,364
Спасибо (Раздал)
31421
Спасибо (Получил)
33723
re: Москва и Екб Помогу настроить процессорную систему... и не только
Сообщение от Olkouk
Сегодня забрал у fox proteus машину (Volvo S60, T5 Drive E, 2014) с настроенной поканалкой. Есть очередное улучшение, которого можно достичь с теми малыми затратами, которые были сделаны. Браво, Аркадий. Это действительно здорово, продолжаем слушать и наслаждаться. Огромное спасибо за помощь.
Олег, на здоровье! Когда нынешний вариант системы надоест - обращайся, ещё какое-нибудь безумство придумаем
За эту неделю я реализовал поканалку от штатного усилителя и устранил мелкий косячок.
о мелком косячке
сигнал с парктроника, шедший с тыловых каналов пропал, ибо выходы тыловых ЦАПов были убраны с входов УМ вообще. Теперь на входе в miniDSP стоит обычный резистивный сумматор, который суммирует тыл и фронт побортно. При этом, на ГУ фейдер переведен на фронт (ибо,к ак показала практика АЧХ и фронтальных и тыловых каналов разная), а сигнал на тыловых каналах появляется только во время работы парктроника. Теперь парктроник звучит из фронта, хотя чудеса психоакустики заставляют Олега думать, что звук продолжает идти сзади
Но самое вкусное, конечно, было в поканалке. Сейчас потенциал miniDSP и штатки реализован если не на 100, то как минимум на 95%. И , я вам скажу, многие нештатные системы отдыхают!
Социальные закладки