это для золотых ушей все наверное!
Вид для печати
это для золотых ушей все наверное!
Ну надо же на кого-то равняться.
Как говорится, идеал недостижим, но к нему стоит стремиться. ;) А золотые уши - дело наживное. Было бы желание :drinks:
ЗЫ Ну не ставить же в пример одноразовые "боевые" ящики "на один замер", которые по нонешним временам стало модно клеить :scare: из тонкой фанеры? есличо
Что написанно выше правда и никто не шутит:yes3:,всё зависит от тебя.:declare:
Focal 33 V2
забирай мой :drinks:, для sq норм :wink3: и состояние отличное. Короб от 30 до 50 з.я рекомендованый и только З.Я.
P.S. усилки на короб ни в коем случае, долго не проживут.
Я порекомендую новый сабик Helix P10W (P12W) SVC4.
Вот как выразился уважаемый наш форумчанин Валера (quart) об этих сабиках:
Фантастически музыкальный, лёгкий и глубокий, рельефный бас. Легко раскрывается, подача супер. Объём уже с динамиком 15 литров.
Корпус, конечно же, изготовить самому, минимум из 20 мм.фанеры, передняя стенка двойная.
Разница только в том что там 10 а у меня 13 :drinks: под каким усем слушать смотря.
Так у Helix есть и 12". И если говорить о качестве, то тут +- 1" не сыграют роли, качество будет зависеть от других моментов. В идеале конечно стОит сравнить самому.
ПС. С фронтом автора эти сабики споются на "ура"!
не спорю ))) но многое зависит от усилка! Хеликс отличная аппаратура! Установка тоже немаловажный фактор! Ну и конечно каждому своё...кому то эрка является пределом развития.
Razgriz,
Усилок отличный, на 1200 Вт к тому же))) Мне такая мощность не нужна была, но так получилось :)
Спасибо за предложения. Я тут ещё, правда, присмотрел Challenger PRO 12WB:
Сабвуфер 12" Challenger PRO 12WB. Одноклассники