ниче Вы тут расфлудили тему. я хочу попробовать принять участие на соревнованиях по автозвуку. вот для этого мне короб и нужен.
кстати короб сделан так, что фазоинверторы(трубы) можно менять без проблем
ниче Вы тут расфлудили тему. я хочу попробовать принять участие на соревнованиях по автозвуку. вот для этого мне короб и нужен.
кстати короб сделан так, что фазоинверторы(трубы) можно менять без проблем
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ну так удачи! То что нужно переделать тут по 2 раза написАли, остальное за тобой... тут какбе смысл такой - мощь дает усь, саб ее переваривает и дает децебелы, ящик усиливает давление на определенной частоте настойки короба, аккум и проводка обеспечивают питание. Важно все, будет слабое звено - не будет того что хочешь.
да уж смешно, но все с чегото начинали. или я не прав?
---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 в 08:54 ----------
открыл новости.
---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 в 08:55 ----------
а ты прочти все посты внимательней. нужного здесь пару постов, а остальное флуд. например после твоего последнего поста
всем спасибо. тему удалите пожалуйста и мой аккаунт в том числе
Социальные закладки