уважаемый,а с каких это пор ящик с выходом чуть-ли не 0,5 Sдиффузора называется ЧВ???? НАПОМИНАЮ,что при площади порта МЕНЕЕ 1,5 площади динамика,вся вкусность чв ТЕРЯЕТСЯ!!! И не о каких сужениях до такой площади речи быть не может!!!!!
---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 в 20:29 ----------
Однако ищем помузыкальнее и сделаем,не надо пугать!!! Забывать не надо,что ту же добротность ЧВ мы можем изменить,используя определенные приемы построения тоннеля
---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 в 20:30 ----------
Саб да,добротность немного высоковата,но мы можем подправить результирующую добротность.Вопрос в другом,готов ли автор к таким размерам??? АФФТАР,мы хотим высокодобротный,но немного горбатый ящик или же ровно играющий,но с меньшей добротностью???
---------- Сообщение добавлено 27.09.2012 в 20:31 ----------
уверен,что это относится иммено к ЧВ???







?? Хотите сказать,что ЧВ,настроенный на 35,к примеру,герц будет иметь Горб на 45 герцах и резкий спад что вниз,что вверх?? НЕТ! В добавок скажу,что в отличие от ФИ,где крутизна спада составляет 12ДБ/окт,в ЧВ она составляет 6 Дб/окт. Контроль хуже да,чем у ФИ,это минус ЧВ,но ведь никто не говорит,что нужно выкручивать гейн в пол,ожидая смерти саба




Социальные закладки