Да тут дело в ненаписанных сообщениях мной, а в написанных ответах)) Понимаеш, вот захотел себе и саб и все, так сказать загорелся....Прочитал очень много статей (в большенстве своем про конструкцию саба), и осталось дело за выбором колонки....Вот и решился спросить на форуме и вас и в бассклубе, не поверишь в 90% случаях были ответы:
1 место-----мало денег------е
2 место-----подкопи деньги и купи что нибудь нормальное или б/у----
Ну вообщем можно еще перечислять но не вижу смысла

И причем это не в одной теме, я 3 раза пробовал создавать темы с разными вопросами чтобы хотябы раз услышать что то более менее практическое....Нифига!
Поэтому уже в крайнем случае зашел в интернет магащин своего города и выбрал более менее именитые колонки по цене которой позволяет бюджет, этим собственно и объясняется именитость представленных колонок.
Я конечно понимаю что для ВАС, как для опытных профанов такие вопросы смешны, но я думаю что все таки я не один такой кто пытается собрать саб минимум цены максимум качества.... Ведь для этого форум и создан чтобы помогать людям в том чего они хотят, если бы я хотел потратить больше - я бы так и написал)) Но пока как говорил имеем то что имеем)) А в итоге получается что как будто стою в магазине а на меня с предвзятым взглядом смотрит продавец и на отшиись говрит "неси больше денег тогда купишь что нибудь нормально" Как то так
А насчет усилка на колонки, ну я думал вдруг если кто посоветует не моноблок а усилок вот его как раз и кинуть на клонки
Социальные закладки