Репутация: 411756 
Почему 8" ???
Лучше поискать 10ку, способную играть в малом объёме (в багажник ведь ставить)...
Форма ящика вполне, тем более она хитрая и стояков быть не должно.
А вот 16-я дсп тонковата будет (саб маленький, в багажнике, давления не будет - и захочется придавить...)
Пыс. усяки может не хватить.
Моей бывшей восьмерке, с RMS 400 вт (заявлено производителем) мощности в 360 вт мостом еле хватает (гейн на усе стоит на 3/4)
Да-да, есть такой выходНо по моим подсчетам, если сделать стенки 2см - чистый объем получается около 6 литров всего
тока если из стекловолокна колхозить - но это я не пробовал никогда))
---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 в 13:33 ----------
Сам не справлюсь, а заказывать у профи - дорого
Репутация: 22042 Васисуалий_2, тоже замарачивался (и сейчас) сабом под малый объем. Старшие товарищи тут посоветовали ESX SX 1040, вроде он в 10 литрах может жить. Пришел, пилю ящик. Перед этим пробовал 8", ну есть бас (много или мало, не могу пока оценить), вот скоро сравню. Но у меня машина универсал-один объем. На выбор повлияли рекомендации, цена, ну и малый объем. Может к тебе тоже влезет? Делаю из фанеры 18 мм, под дин в два слоя.
Ну у меня тоже один объем (кросовер
у меня на 10" (25см) просто не получатся разместить эти 25см - вот 20см получается, но с трудом, вообще-то 19см бы - идеально вошло!
вот задумался над "стелсом" из стекловолокна с эпоксидкой (ну и ДСП конечно там где возможно) в запасное колесо R17
Или вот такой
посчитать нужно.
Социальные закладки