Каким мостом???!!! Это МОНОБЛОК... На усе плюс к плюсу, минус к минусу?
Репутация: 74489 Каким мостом???!!! Это МОНОБЛОК... На усе плюс к плюсу, минус к минусу?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 150
Репутация: 74489 Какой срез саба и его уровень на ГУ?
Репутация: 150
Репутация: 74489 Приподнять бы, хотя бы до 63, и уровень тоже попробовать повыше. Только гейн на усе для начала прибрать бы, на четверть хотя бы.
Репутация: 689938 
У моноблоков минусы и плюсы просто дублируются для удобства подключения сабов с двумя катушками. Ну или двух сабов.
---------- Сообщение добавлено 20.08.2014 в 21:20 ----------
Подключи усь к задним каналам и попробуй от них. Уровень только выкрути поменьше. И громкость то же. Потому что если усь рабочий, то сам понимаешь.
Репутация: 150
Социальные закладки