подарили саб mtx rt12 04 vented box.подскажите какой к нему нужен усилитель, бюджет скромный 4-5 тысяч рублей.заранее спасибо всем.на всякий авто мазда 6.
Вид для печати
подарили саб mtx rt12 04 vented box.подскажите какой к нему нужен усилитель, бюджет скромный 4-5 тысяч рублей.заранее спасибо всем.на всякий авто мазда 6.
CALCELL BST 1000.1,Mystery MR1.300-вполне хватит для него.,
+1
Этому сабу шибко мощный усь не нужен, 300 ватт ему хватает за глаза.
Но на усе лучше не экономить.
URAL АК 1.500 например, как вариант.
Он и два потянет.)
Правда чуть подороже бюджета.
Спасибо ребят, вот такой еще говорят бери mb quart fx 1.600, что скажите?
Если по бюджету устраивает,можно и этот взять-он тоже подойдёт.Не забыть изучить http://magnitola.org/pro-bas-i-sabvu...abvuferov.html эту тему тоже,когда система будет установлена.К питанию надо подойти с особой стороны http://magnitola.org/o-kommutacii/15...ranitelei.html и уделить внимание,прочитав эту тему.,
Ничего из перечисленного у нас в городе в наличие нет? Может есть еще какие варианты?
В наличие есть kicx только вот какой брать?
Посмотрите барахолку http://magnitola.org/usiliteli/ в ней можно лучше подобрать,да и в пределах бюджета тоже.,
вот такой предложили за 5000-5500 Kicx AD 1.400
спасибо я вас понял, но хотелось бы от вас услышать все-таки
какой будет получше из перечисленного, а то мистери как то не хочется. или бюджет слегка поднять.
хорошо буду искать такой,просто (тогда зачем искать большее) пишут те которые дешевые они греются качество сборки плохое, все таки 5000- 6000тр выкинуть не хочется.
перечислите модельки которые у вас есть в городе поехали MAGNAT Edition Mono (Число каналов (тип усилителя) моноблок
Частотная характеристика 5 - 300 Гц
Номинальная мощность, 4 Ом 225 Вт
Максимальная мощность, 4 Ом 800 Вт
Номинальная мощность, 2 Ом 350 Вт
Максимальная мощность, 2 Ом 800 Вт
Входная чувствительность 0,4-4 V
Габариты 345 x 57 x 236 мм
BOSS Audio R2400D (Характеристики: Мощность RMS на 4 Ом, Вт : 650
Максимальная мощность на 2 Ом, Вт : 1600
Максимальная мощность на 1 Ом, Вт : 2400
Мин. импеданс динамиков, Ом : 1
Частотный диапазон, Гц : 15 - 150
Чувствительность входа, В : 0,1 - 2 / 2 - 8
КГИ (на RMS), % : 0,01
Сигнал/шум, дБ : >100
Фильтр НЧ : 50 - 150 Гц
Фильтр Subsonic : 15 - 40 Гц 24 дБ/окт.
Bass Boost, дБ : от 0 до +18
Поворот фазы : 0 / 180
Дистанционное управление уровнем басов
Габариты, мм : 292 x 265 x 57)
LIGHTNING AUDIO LA-1600MD (Достоинства:
Линейный транзитный выход
Настраиваемый 12дБ/Окт Кроссовер
Сабсоник
Встроенный предохранитель
Дистанционное управление
Технические характеристики:
Количество каналов 1
Макс. мощность 800 Ватт x 1 @ 4-Ом
1,200 Ватт x 1 @ 2-Ом
1,600 Ватт x 1 @ 1-Ohm
Настройки кроссовера 12дБ/Окт НЧ/ПФ-ОТКЛ-ВЧ 40Гц до 150Гц
Сабсоник: 15Гц до 55Гц
Эквализация Усиление Баса: 0дБ до +12дБ @ 45Гц
Сигнальные входы Низкий уровень: (2) RCA
Режимы работы в паре: Мастер/Подчиненный
Сигнальные выходы Низкий уровень: (2) RCA (Подчиненный вход/Выход)
Входные терминалы Терминалы, зажим винтом
Калибр силового провода 4 Га
Акустические терминалы Терминалы, зажим винтом
Калибр акустического провода 8 Га
Радиатор Алюминиевый
Охлаждение Естественная конвекция
Дистанционное управление Усиление Баса (в комплекте)
Встроенные Питание Светодиод и Защита Светодиод
Визуальные индикаторы Питание
Защита
Режим усиления Класс D
Частотный диапазон 20Гц до 500Гц
Вес 10 Унц. (4.5 Кг.)
Размеры 63.7см x 19.05см x 6.66)
Будет достойным вариантом,с учётом на вырост,только с настройками не усердствовать нужно,а делать правильно http://magnitola.org/ob-usilitelyah/...-usilitel.html будет в помощь.,
Если из новья, бери Pioneer d8601. Но стоит в районе 6.
Сабовые бюджетные моноблоки.
Fusion FMS-M1300
Supra TBS-A1400
Fusion FMS-M1300
Supra TBS-A1400[/QUOTE]
Но это же барахло китайское.
Я уже задолбал и вас и себя только на чем-то остановился нет в наличие,я про то, что пришел увидел и купил. Усилок boss тоже не получается купить.сейчас человек один посмотрит что у него есть, а я опять попрошу у вас помощи по конкретным моделям. Надеюсь вам не в тягость такое общение.
Семен78, Босс это #####. Выбирайте все в интернет магазинах. К сожалению почти во всех городах россии кроме Питера и москвы нет ничего нормального и все приходится заказывать. Вы не представляете,но мне сраную магнитолу за 10к пришлось с москвы заказывать. Альпайн блин. А о усилителях и говорить нечего. Один хлам в виде мистери.супры,фьжены и жбиэли.Заказывайте в нормальных магазинах.
Продавец пытался впарить фьюжин, завтра другие предложит на выбор две три штуки.сколько людей столько и мнений.
ну вы знаете,кекс предпочтительнее будет по всем параметрам,если сравнивать с супрой и фьюженом. Даже если брать самую паршивую серию кюэс,она на голову выше чем тот хлам.:yes:
---------- Сообщение добавлено 12.10.2014 в 15:23 ----------
Семен78, закажите урал,как вам советовали. Вы останетесь довольным. По бюджету он ваш. Да и во всем остальном неплох. Урал в данном случае будет лучше чем кексы,супры,фьжены и тд
rus55, если не секрет-Вы представитель компании Kicx что-ли?Ратуете за их безупречную работу...Вы его когда-нибудь открывали и видели как он выглядит внутри?Прежде чем говорить,вскройте усилители,которые названы в теме и приведите адекватные аргументы в данных убеждениях.,
...если в жизни ничего другого не было в системе-да и сравнивать не с чем.Сегодня тестировал Pioneer GM-D9601
http://magnitola.org/o-saite-i-forum...ml#post2698740
По звуку мне понравился,он универсальный с различными сабами, в пределах заявленной мощности.В сравнении с кексами -это не в одном ряду - точно,хотя настройками фильтров он не сильно богат.,
мы тут так то о усилителях и говорим. Не?)))
боже упаси. Я лучше стану представителем альфарда,если уж на то пошло,или пионера))
какой из них?)) У меня стоит кап серия,открывал и кюэс серию.смотрел. А еще в 90х годах открывал сотовый филипс.у него толком ничего не было,но представляете,он звонил. В другой руке держал моторолла килограмовый,но он толком и звонить не мог. Намек думаю понятен.
Спасибо. Но супру и фьюжн мне достаточно послушать. И в первую очередь наверное логично смотреть не на кишки.а делать упор на свой слух,а потом на замеры. Так вот замеры супры.как по сабам и по усям не проходят и близко к заявленному номиналу. О каачестве баса,мы вообще не говорим. Или кто то хочет получить бас за 3тр? Ну пусть попробует.
---------- Сообщение добавлено 12.10.2014 в 23:07 ----------
это можно расценивать как грубость?
Давайте не будем сравнивать писю с пальцем ага? это как то некрасиво с вашей стороны. А я ая а я - ничего более. Вот только разговор ни о том шел. Если уж сравнивать,давайте это делать с аналогичным железом по бюджету и по имени хотя бы. Усли вы уж такой гугу автозвука,то наверное должны были еще с детства знать.что пионер,в таком варианте по качеству музыки можно сравнить с альпайном например. Но вы же умудрились на один ряд пооставить пионер,кикс и заставить напукать лезгинку в выборе лучшего. Как то минимум странное сравнение.
Всем привет.итог такой предлагают за 4700 т-р. Взять calcell bst 1000 1брать не брать или подороже что то взять или перестать еба......ть мозги и вам и себе?
Уважаемый.ну вы хотя бы отзывы в нете об этом дерьме почитайте. Вы сие название где то видели или слышали? Посмотрите на его цену - не смешно становится? Я щас ребенку 7 летнему название уся назвал,он меня спросил "Что это за ##### такое". А вы то взрослый мужик уже. Вам все ответы даны. Либо копите на нормальную технику,либо покупайте что то среднее.
---------- Сообщение добавлено 13.10.2014 в 17:34 ----------
Семен78,
Усилитель
THD: 0,1%
Входная чувствительность: 0,3 – 6В
Габариты: 420 x 260 x 55 мм
Максимальная мощность, 1 Ом: 1500 Вт х 1
Максимальная мощность, 2 Ом: 1100 Вт х 1
Максимальная мощность, 4 Ом: 650 Вт х 1
Номинальная мощность, 1 Ом: 1000 Вт х 1
Номинальная мощность, 2 Ом: 700 Вт х 1
Номинальная мощность, 4 Ом: 430 Вт х 1
Частотная характеристика: 10 - 250 Гц
Число каналов (тип усилителя): моноблок
ЦЕНА 4900.
Преды 4х25ампер. Ничего странного не замечаете в характеристиках,цене и предохранителях? #### с предохранителями.но характеристики,коэффициент искажений и цена? Тут даже ребенок в садике поймет,что усь соответствует своим первым буквам в названии КАЛцель
Я учту ваше мнение!но gena60 вроде как не дилетант в таком вопросе плохого не будет советовать. Тогда что по вашему нормальная техника. (Вернее что то среднее).
Семен78, я свое мнение вам уже давно высказал) У альфарда есть замечательные решение в рамках бюджета,лайтинг аудио посмотрите что ли,кесы (КАП серия и только) Гроунд зеро,Урал . Вариантов уйма.
Как насчет этого Dlast xm10.или act go 1.1200. Ground zero Giza 1.300нрх.