
Сообщение от
Ef82
Ничего не купил) На днях вскрыл обшивку передних дверей... Обнаружил шумку, кроссовер и если не ошибаюсь динамик 16,5 см морел темпо 6. На нем ничего не написано. Может и другая модель. Почему сомневаюсь, потому что у твитера (у окна стоит) на сеточке три красных буквы ССС. В интернете искал подобные... не нашел. А размер динамика и кроссовер один в один как на темпо 6.
Вскрывал обшивку так как динамик хрипеть начал от самой минимальной громкости. Наверное пыль, грязь? сам динамик я не стал откручивать, так как пришлось быстро всё на место собрать.
Магнитолла напомню штатная, на задних дверях обшивку не вскрывал, но смею предположить что там динамики похуже, чем на фронте, звук очень отличается.
Может мне надо для начала купить усилок на фронт? Если так, то это надо с проводкой заморачиваться??? и куда усилок определять фронтовой, в салон или в багажник?
Напомню, что в багажник, старый хозяин вывел кучу проводов, могу сфотать, сказал, что остается купить только саб.
Социальные закладки