Я про него тоже думал. Листа за 400 руб. хватит с головой,чтобы обклеить короб изнутри.
Но прочитав статью Вспомнить все. Незакрытая тема. Закрытый ящик: полвека истории и большое будущее
узнал много нового, Спасибо,Matvey498,
Наверное,последую совету Slide (пост 2) и пока ограничусь виброй шумофф изнутри. Вставлю динамик послушаю,а раз синтепон уже заготовлен , то после того как привыкну к звучанию нового короба
Попробую вариант с синтепоном.
Единственное что не до конца для себя прояснил....В статье говорится о почти полном заполнении короба распушеным синтепоном. Тогда да, меняются хар-ки добротность,ув.литраж.
А вот именно по стенкам тонким слоем что дает? Помните (если читали) Ксения в "Девушки тоже..." разбирала фабричный корпус Револьта BRW12 Так вот там тоже синтепоном ящик именно не забит (на фото это отчетливо видно,просто рыться в теме лень,хотя прочитал обе части с интересом) А наклеен на стенки тонким слоем.Для чего производитель делает это?





Социальные закладки