Друзья посоветуйте замену E.O.S. 500.1(требует реонта)да и давно хотел другой попробовать, нужен компактный, качественный не дорогой усь. Играть будет на Rainbow vanadium 10" в 6ом.
Вид для печати
Друзья посоветуйте замену E.O.S. 500.1(требует реонта)да и давно хотел другой попробовать, нужен компактный, качественный не дорогой усь. Играть будет на Rainbow vanadium 10" в 6ом.
Так бюджет то?
До 10т.р. Плюс минус 2-3.
Можно и б/у. Я не брезгливый.
А с 500.1 совсем плохо? Обратись к FFZ он мне такой усь дорабатывал по питалову, стал бодрее. Может дешевле починить и доработать?
Задумывался тоже об этом. Но хочется попробовать что то другое.
10р мало-имхо
Да я уже понял. Постучался к Федору, что он ответит.
У меня сейчас моноблок челик эрго 2. 370.1 по кишкам очень похож на 500.1 и эос у мен был. Моники класса АВ, очень музыкальны и 10-Ки берут за яйца основательно и с 12-Ми сплавляются не плохо. Так что моё мнение, если поломка легко исправима то стоит починить и доработать.
Да по запарке забыл аккум отключить. Когда подключал усь хорошо так щелкнуло что перегорели все три преда на нем. И на клемме ремоут при отключеном майфуне появилось напряжение, отчего остальные усяки не выключались и за ночь весь аккум высадили. А по звуку как то не хватало баса чтоли. Гейн на всю выкручен был, саб на 6 ом подключен. Ну как то так.
---------- Сообщение добавлено 09.10.2016 в 00:14 ----------
Спасибо.
Меняй 500.
JL AUDIO 500/1
Я тоже так думаю.
Предварительно уже посмотрел девайс.
Не всё так страшно, будет вполне себе счастливо жить :).
DLS A6 можно посмотреть, на барахолке где то за 13000 продавали, очень зачетный усилитель на саб
А почему все так не любят эос? Я в лоб сток и твик(хоть и не значительный не сравнивал) но я ими очень доволен, музыкально, хороший контроль, рельефность. Хотите шума берите Д класс, хотите музыки оставьте эос, Фёдор Фёдорович до ума доведет его.
стоили бы они как Мистери ))), тогда бы их ВСЕ любили ))).
но мелких и микроскопических ))) таракашек в них всё одно бы искали и отлавливали ))), таков уж человек.......
и сожалению чудес в жизни не бывает, такова уж жизнь и её объективные законы, существующие помимо нас и наших желаний, сделать полноценно качественный продукт и так, чтоб он ещё был и массово доступным не возможно.
ну а объективно оценивать желаемое и реально возможное, а уж тем более оценивать объективно вопрос в огромной массе взаимосвязанных критериев с каждым годом всё меньше и меньше народа может :(.
Какая категоричность,в Вашем то возрасте.Я смотрю тут у каждого практически в подписи стоит ае500.Не хотелось бы хаить этот моноблок,но как написал один мой знакомый ХайЭндом там и не пахнет.Согласен с Федором в том,что концепция EOS не мое,причем пользовал не только моноблок.Добавляем ИМХО,уважаем мнение других.
Хороший еос - твикнутый еос. Но твикнутый мистери круче!)))
Я понимаю одно - поют не бренды а железяки, а принцип действия у них принципиально отличается как заяц от кролика. Давайте может на кишки глянем да на реальные замеры...
или тут есть в себе уверенные кто различит в слепом тесте бренды???
---------- Сообщение добавлено 12.10.2016 в 21:52 ----------
странно звучит...
можно я не буду?
---------- Сообщение добавлено 12.10.2016 в 21:54 ----------
такой же не конец
обычный сднебюджетный Моник АВ класса на любителя.
но не стоит его приговаривать к вышке, усяка достойный по моему мнению.
Все выше перечисленные аппараты были у меня в личном пользовании......остановился пока на: том,что в подписи.