Попробовать можно, но имхо, подвес мягковат, много не навалишь
Попробовать можно, но имхо, подвес мягковат, много не навалишь
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Так их два будет.Плюс стекло заднее поможет. Да и не для давления же...
ЗЫ Взял бы два Pro 10WF, но посадочная глубина великовата, и подвижка тяжелая...
Там же дифф из полипропилена?!? и про фри ни слова... Ил может речь про WOW 10F ?
Пропилен, ну и что, морели вот делают из него и ничего, вроде играют. Нет, именно НЕО 10, опять же лично пользовал, очень красивый, нет ПРАВИЛЬНЫЙ бас. Мне вот только громкости от них, для расколбаса иногда не хватало, но тут много от правильности оформления зависит; имхо максимальной отдачи от фри можно добится когда за спинкой сиденья внушительная перегородка, а вентиляция салона минует багажник (выход вентиляции в задних стойках)
А что за музыку на них играли? И как было подключено (сабы ж 2-катушечные), от какого усилка?
Я бы их подключил на 4Ом(каждый на 8 и параллельно к усилку).
Поднимука интересную тему.
Просмотрел список на 4й странице но такие сабы уже не найти.
в барахолке есть Challenger Pro-Line 12WF и Пара Prology NEO 10 уже в резерве.
Подскажите что сейчас из нового можно купить за 5тр.
машина 2110 стоит газовый балон могу позволить или фри либо ЗЯ около 25л прикрученный к полке снизу.
в наличии есть и ящик и полка с дырой, раньше использовал пролоджи вов и дешевый алфард оба не нравятся что во фри что в моем ЗЯ
Социальные закладки