Ящег ваще жесть!!! Франкенштейн сосет!
Ящег ваще жесть!!! Франкенштейн сосет!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Я его слепила,из того,что было
Страшный он получился какойто! Я думаю от одного вида его уже девки усутса!
ЕПАТЬСУЦОНАХВРОТМНЕПОТНЫЕНОГИНЕПРОСПИТЕЭТОПИПЕЦНАХ
Вобщем поел я - полусонный, уставший в хлам, а самого колбасит, чеже там получилось. Оделся *** и попер в гараж![]()
Там ужо все под печечкой высохло (не течет) Ну я крышку жах, дин прикрутил попросил соседа по гаражу, ВПИХНУЛИ, чучуть промазал, надо бы на 10мм поменьше было, включил и акуел ***##### *** этопипец, это вобще разные дины играли
У меня на потолке доски порезаны, и на них то лампочки, то кисточки, короче барахло всякое по всему гаражу натыкано ,все *** посыпалось..ЁМАЁ - зафтра фотки кину.
Надо серьезно задуматься над шумкой
Здорово,оказывается не в красоте дело...ыыыы...Сколько литров чистого объема получилось?Сними это чудо на видео!
Что именно нужно выложить? бас не передается через видео
Снимай как все трясётся вокруг
А вот не отдирал бы крышку, просто вырезал в ней отверстие-было бы ребро жёсткости...
Да, объём в студию! Ибо судя по снимкам, там далеко за 100л перевалило...
---------- Post added at 09:17 ---------- Previous post was at 09:16 ----------
Не поленись, подгони нормально под размер...
Социальные закладки