Вот в этом я с Вами соглашусь полностью. А если скинутся нескольким людям, то можно взять тестовое и настроечное оборудование в аренду на сутки. За сутки можно достаточное количество система настроить и постестить.
В качестве альтернативы, я бы для начала предложил вместо встроенного в ноутбук тракта использвать на худой случай PCMCIA карту Echo Indigo IO. Всё получше будет: ProAudioP»PКаталог » Echo Indigo IO
Минимум, что можно предложить качестве предусилителя - ART MicroMIX (ProAudioP»PКаталог » ART MicroMIX)
Да и микрофон подобрать недорогой, но обязательно электретный (конденсаторный) и более известного производителя, скажем AKG. Я этой фирме доверяю больше, чем UralCCD. Но сгодиться даже M-audio Pulsar Instrument Microphone (ProAudioP»PКаталог » M-Audio Pulsar Professional Instrument Microphone) Ибо, считаю, это всё равно лучше, чем UralCCD.
Конечно, в идеале взять в аренду более дорогое и качественное (точное) оборудование. Ибо покупать для себя, чтобы один раз выстроить звучание сисетмы и АЧХ врядли кто-то будет. А любое оборудование все равно денеХ стоит, как ни крути.
Возникает другой ворос - преположим, у меня есть такое оборудование (гипотетически). Сколько денег за "продувку" и настройку системы может выложить среднестатистический клиент?
Для этого нужно изучать спрос.
Давайте попробуем изучить. ИТАК, вопрос: С КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ДЕНЗНАКОВ ВЫ ГОТОВЫ РАССТАТЬСЯ, ЧТОБЫ НАСТРОИТЬ И ПРОТЕСТИРОВАТЬ СВОЮ СИСТЕМУ?






Социальные закладки