ПрикольноДля тех кто хочет переплотить 2-3 тыс за б.у
ПрикольноДля тех кто хочет переплотить 2-3 тыс за б.у
эт есчо што
http://injapan.ru/auction/m86461003.html
тут гляди ...тока присять сначала
Блиц-цена: ¥35 000 ($457.26)
это весчь !!!!!
Вот это да...!!!! Ценик просто конский...
А я распродал последние и наверно больше не буду заказывать на заводе.. А просто так они их не делают..
PaSHOKC, Паш,спасибо-конденсаторы пришли в лучшем виде!-Упаковка отличнейшая)
Люди,которые их устанавливали,скажите как именно вы инсталировали их(по схеме предложенной в руководстве(через реле TR94-12VDC-SC-C 60/80A/14VDC)или как американские аналоги THE CAP от Alumapro(http://www.alumapro.com) на сайте есть руководства??
Вопрос очень важен т.к. не хотелось бы допустить разрядки аккумулятора после долгого простоя,а потом бегать с лампочкой и по новому заряжать конденсаторы
зря....
как как
устанавливаешь его значит в разрыв (груба) чего либо ....заряжаешь черес лампу ...и усё....пользуешь ...у мя оно ни чо ( ресурсы ) не хавал
Самое интересное,что в схеме в руководстве по конденсатору нет никакой нагрузки(ни резистора,ни лампочки).Вот и хотел спросить-кто нибудь подключал по схеме из руководства или по схеме аналога alumapro, где два реле и резистор,которые позволяют осуществить схему автоматическго заряда(бегать с лампочкой-это прошлый век)
а что с нею бегать то ??? один раз поставил зарядил и пользуй.....прошлый не прошлый но работающий !
нужен такой кондер, еще будут или закончились окончательно и без поворотно?
Социальные закладки