Для тех кто понимает что такое High End. Аппарат абсолютно новый. Официальная гарантия. Полный комплект, включая пульт на руль. 450$. 7229909 c 12 дня до 02 ночи.
Полезные темы:
Для тех кто понимает что такое High End. Аппарат абсолютно новый. Официальная гарантия. Полный комплект, включая пульт на руль. 450$. 7229909 c 12 дня до 02 ночи.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
а откуда у тя стоко подарков?
аш три башки (и все новые на гарантии)... мля мне не дарют
Это еще не все. Есть еще Clarion ADB340MP за 9600р. Я долго учился, и много работал.
Ну, что касаемо гарантии, то гарантия на эти аппараты 2002 года закончилась в 2006 году, ибо как гласят правила продаж дилерами, на аппараты идет гарантия только в течении 3 лет с момента продажи последнего аппарата дилером, вот.
Честно хотелось бы пожелать автору поста удачи в жизни.
Очень приятно иметь дело с подготовленным пользователем, особенно с тем, который ничего не покупает, а только дает ценные указания. На часы Лонжин, наши диллеры тоже дают годовую гарантию, другое дело что они не ломаются. И через год , и через пять. Так и с Кларионом. Можно купить ЭлДжи, получить трехгодовую гарантию, и все три года ходить по сервисам. А можно купить Кларион, и забыть что такое гарантийное обслуживание. Спасибо за пожелание.
Точно, Вы наверное не сталкивались с Клариковским сервисом на Нагатинской?2003 год. Кларики приходят в коробках по 6 штук. Как вы думаете, форумчане, сколько было бракованных 928 в одной коробке?
Не догадаетесь, X из 6. Количество брака в данной моделе и её собрате 938 было огромно-беда одна, моторика передней панели. Отдав в ремонт эти X, потом 3 из них продала своему конкуренту, для знакомых по 150уе и была счастлива.
Кстати, а причем здесь пальцы(тьфу часы, мы вроде ролексом не приторговываем).
И все таки я думаю что это скорее исключение из правила. А пример про часы - это так, для сравнения. Просто есть вещи которые заведомо не ломаются, а есть, которые ломаются сплошь и рядом. Все равно - спасибо за инфу!
ачто вы скажете про этот аппарат Clarion DRX960RZ
http://www.motor.ru/archive/number63/art13
А что нужно сказать? Если нужно - скажу что кларион это супер! Тем более Хай Энд!
че так дох...?
http://www.price.ru/bin/price/prodli...&vcid=10010102
А вы пытались что нибудь в этом самом Элсоне купить? Попробуйте. Мне менеджера не позвали, и по поводу гарантии ничего внятного не сказали. Кому вы чего будете предъявлять, если у вас прибор крякнет?
Социальные закладки