ну вы звери. Сам лечусь - две банки чудо зелья, и чую поползу в авто, сцену слушать
.
Репутация: 187286 ну вы звери. Сам лечусь - две банки чудо зелья, и чую поползу в авто, сцену слушать
.
Репутация: 187286 Дим- АКБ ваще урод. После тебе еще 3 раза толкал, какой тут нафиг аз, электричества нехватает
Репутация: 1500 не, блин, уси я оставляю, а вот простите - КОМУ АЛЬПАЙН НАФИГ??????
Извините, послушал только что у знакомого в машине
В общем - продам
Кто заберет очень быстро, отдам со скидкой, не очень быстро оставляю цену в 20т.р. вместе с 614-м ченджером
Вано привет
Репутация: 187286 Здарова.!
Думаю бошку б какраз оставил бы... Остальное на слив.
Да и толку то слушать гу..? Нормальные бошки неспособны испортить вменяемые системы.
А по теме... - Домашка -что в ней все так просто? Что легко найти домашку которая будет устраивать? там тоже как раз все не просто...
Вот потрать 4к. у.е. - и во сколько это раз будет круче моего свена? Два студийника простив 5колонок и саба? короче я жесткого мнения домашка домашкой, машина машиной. Если я перенесу все уси поставлю в стойку - акустику в обьема и поцентру- я конечно кончу... а вот в машине надо еще постараться. Дома сидеть слушать-неполучиться.- притащить квартиру с аппаратурой тожникак. Назвать парней домой чтоб послушать музыку- АХтунгом пахнет!. ### она- домашка тогда? машины рулят.
Репутация: 33902 Миш, привет.
Ты не перестаешь меня удивлять. Блин, да установи ты все себе в авто, ПОСЛУШАЙ что получилось, а уже потом будешь заниматься избавлением от ненужных тебе компонентов. Ты что, слушал свой Альп в такой же Хонде как у тебя? У тебя тоже будет Динаудио? И эти самые Динаудио ты с точностью до милиметра будешь устанавливать у себя? Скорее всего ни то, ни другое, ни третье. Вот тебе азы: две абсолютно одинаковые системы в авто с разными кузовами ( например купе и универсал) будут звучать абсолютно по разному. Меняешь акустику- меняется звук. Меняешь кабеля ( я помню- ты в это не веришь, но уважаемые форумчане легко подтвердят мои слова) - звук опять таки поменяется, ну и т.д.
Поставил, ОТСТРОИЛ, потом нашел на продажу HX-D2 ( или попросил у кого-нибудь обладающего его на прослушку в СВОЕМ авто) и уже после этого сделал вывод о надобности оного.
Далее. Приезжай с УСТАНОВЛЕННОЙ системой, и вместо Ампера я тебе поставлю на прослушку усь ***. Что-то мне говорит о том, что Ампер моментально уйдет на продажу. Такой же эксперемент можно будет в дальнейшем произвести и со Стегом, с заменой уже на другой усь. Извини, но процессорных голов у меня нет- тут уже тебе придется как-то самому... А из беспроцессорных- СаундМонитор, Клара DRX-9255, ну и твой любимый Денон. Подобные прослушки тебя ни к чему не обязывают, но СВОЕ мнение в СВОЕМ авто ты четко сформируешь на основании СВОИХ собственных ушей!
P.S. Не важно что скажут другие о звучании в твоем авто, важно чтобы звучание нравилось тебе! А если кому-то не нравится- ### из машины!
Репутация: 1500 Олег я послушал вчера Альп в двух машинах, в том числе у Вано, косяк там явный, и ему даже выслушивать не надо, по приколу дотащу сегодня до своих любимых мониторов и послушаю на них, чтобы откинуть автомобильный тракт, там сразу будет ясно, что где и как.
Просто ты сам все знаешь про АльпыУвы вчера я понял о чем ты говорил.
Репутация: 187286
Социальные закладки