### я ему Тоже уебу с ноги в ########....
А еще ### по почкам....
И заставлю его свой член сожрать...
Чтобы таких упырей как он не плодил....
Извеняюсь за МАТ,накопилось....
Если забаните не обижусь...
Репутация: 91885 ### я ему Тоже уебу с ноги в ########....
А еще ### по почкам....
И заставлю его свой член сожрать...
Чтобы таких упырей как он не плодил....
Извеняюсь за МАТ,накопилось....
Если забаните не обижусь...
Репутация: лучше не знать

Вы чё Пид..асы!!! Это кому Череп раскрошить!!! Ванькам встанькам??? Или Device его убогий еб..льник об осфать пиз..нуть!!! Ган..оны сраные!!!
гусары Всем молчать
Репутация: 24172 забанить ###
Репутация: 126521 Тоха, Посмори на правый верхний угол форума... Неужели совсем мозгов нет...
Booz, Да чё ему объяснять! Этому человеку что горе что нет безразницы, у форума траур , а он тут со своими шутками лезит! ЗАЕБАЛ УЖЕ ТОКА СДОХНИИИИИИ ТВОЙ КОМП НА ВЕКА СОТРИСЬ ТВОЙ ЭКАУНТ НА ВСЕХ ФОРУМАХ РОССИИ (простите за мат меня грешного)
Для ТОХИ эксклюзивное предложение: аудиофильский усилитель Sony XM-260G (на фото). Чистокровный японец. Схема - двойное моно, т.е. два усилителя в одном. Полное отсутствие фильтров. Возможность работы на 1 Ом. Цена 15 (пятнадцать) руб. Без ля. В случае заинтересованности прошу ответить здесь. В качестве свидетелей реальности сделки приглашаются:
1.vano3D
2.RUSLAN312
3.Device
И все остальные желающие.
http://photofile.ru/photo/betatk/316...e/67097973.jpg
http://photofile.ru/photo/betatk/316...e/67097776.jpg
Социальные закладки