напоминаю: до выходаThe 40th Anniversary Limited Edition осталось 15 дней, на весь мир будет 350шт Z1502LE и 250шт Z1504LE, до нас доедет в 25 раз меньше! Кому надо - резервируйте заранее!!!
напоминаю: до выходаThe 40th Anniversary Limited Edition осталось 15 дней, на весь мир будет 350шт Z1502LE и 250шт Z1504LE, до нас доедет в 25 раз меньше! Кому надо - резервируйте заранее!!!
Репутация: 447322 А чем интересны для моей системы?
улучшенная версия твоего Z150.2: убрали кроссы вааще и изменили разводку платы, поканальные гейны, другие ОУ (не 2134 - что-то от АD), плата с более толстой фольгой 25 микрон (скорее всего стандартные 18 + гальванически нарощенная медь 7мкм), другие емкости (сильвер-мика и пленка филипс в коррекции, элна силмик 2 входные, ничикон в БП), другие более мощные ключи в БП, сам БП с синфазным дросселем и более продвинутой схемой защит и точной стабилизации (пишут без зависимости от выдаваемой мощности и напряжения питания, во вторичке всегда одна и та же напруга с высокой точностью), выходники санкен, регулировка тока покоя
Репутация: 447322 Если размеры и точки подключения аналогичные - чиркани плиз в личку по стоимости.
Репутация: 4118 Доброго всем вечера.
Право, менее всего мне бы хотелось выглядеть необъективным и, чтобы моё повествование расценивалось многоуважаемыми форумчанами как предвзятый пиар. Тем не менее, осмелюсь всё же написать своё впечатление от пользования акустическими системами Memphis Car Audio 15-MCC6A. Хочу сразу принести свои извинения за профессиональное скудословие, поэтому ожидающих услышать повествование сродни тирадам A!exT будут искренне разочарованы.
Несмотря на некоторое отношение к Music Team, до недавних пор определенно своим бытием подтверждал слова пословицы: "Сапожник без сапог". Не могу сказать, что аудиосистема в моем автомобиле совсем отсутствовала, но мягко говоря, имела свой внешний вид: катастрофично-ужасающий. Откровенно говоря, она и в данный момент находится вдалеке от идеала, но по крайней мере, курс выбран, движение начато!
Хочу сразу сказать - делаю в большей части сам в силу своей природной любознательности. ( Правда, правда, не в целях экономии.)
Весь сей процесс очень, очень долгий... Начало ему было положено ещё пару лет назад с помощью ребят из студии SF-Audio, а именно, в лице DimastiyS под чутким руководством Железного Шихмана. Ребята изготовили для меня передние стойки. И вот спустя два года пришло время дальнейших метаморфоз моего железного коня.
В силу своей любознательности (о чем уже упомянул выше) и, получив консультации у Многоуважаемых и не безызвестных корифеев и мастеров инсталляции - я приступил... На майских праздниках установил 15-MCC6A. Впечатление от первых дней прослушивания самые позитивные! Конечно, необходимо дать как следует "прогреться", я понимаю, но мне очень нравится... Штатные твитера, продающиеся в комплекте, поменял на шелк 15-MC1S. Звучат на мой взгляд спокойнее и мягче нежели штатные 15-MC1AM. Сейчас всё запущено от усилителя Massive Audio NX2. Поговорив с Сергеем Фоминым из lsa-systems.ru, решил сменить усилитель на серию Power Reference от всё того же MCA.(благо на складе ещё осталось несколько из прошлой линейки)
Не знаю правильно ли мной выбрана эта ветка для размещения своих мытарств, но хочу верить, что A!exT будет не сильно негодовать по этому поводу.
Репутация: 11573 Привет. Всё зависит от того какую ты музыку в по следующем будешь слушать. Такие ТWиторы и ставить. Заменив усилитель на PR серию. Звук станет теплей и реалистичней. NX создан для динамичной музыки и большой отдачи. Для той музыки что ты слушаешь (рок, гитару, вокал) я оставил бы родные твитеры. Что идут в комплекте. Добавил бы эквалайзер. EQ7.
Репутация: 4118 Олег Анатольевич - Приветствую Вас стоя!
Касаемо твитеров идущих в комплекте, Олег, они же у меня стояли до сего момента, при чем стояли не на стойках, а с учетом особенности "торпедо" в моем автомобиле были направлены на лобовое. Иначе, лично для меня резковаты были... Поэтому после продуктивной беседы с A!exT и было принято решение заменить на шелк. Но как я выразился ранее, я стою ещё пока что на самых первых ступенях всего этого процесса. Поэтому так же сообщу, что родные кроссоверы ещё не подключены и в данный момент всё запущено через кроссы от Massive Audio от комплекта SK6. (В дальнейшем планируется полное поканальное подключение). Со своей же стороны скажу так, крайне увлекательно наблюдать за постепенным преображением системы. Иными словами, установив сразу всё и что самое Важное, установив как положено - радость была бы не полной.То есть - раз и сразу всё как и должно быть! Не смотря на то что я резкий противник теории Дарвина, именно в этом вопросе - я сторонник эволюции (опять же по причине своего беспокойного любознательного разума).
Тем более, что я вАще никуда не спешу.
Кстати, сегодня утром сделал пару фотографий с телефона:
Возможно так и сделаю, но только скорее подобный девайс я возьму от MCA.
Репутация: 525 только так и можно заинтересовать потенциального потребителя...не забывайте фото
Репутация: 4118 Кстати, Олег Анатольевич, непосредственно Вам, не икается???!Крайний раз, когда мы с Вами пили чай у нас в офисе, Вы клятвенно обещали порадовать нас своими последними работами. Может в сей ветке порадуете?
Социальные закладки